Прочие взаимоотношения

А вы верите в СУДЬБУ и в то что говорят линии на ваших руках?

Некоторые моменты в жизни заставляют поверить в судьбу, но все же она в наших руках. Судьбоносной может быть встреча, а ее исход будет зависеть от того как мы себя поведем в какой либо ситуации или что мы скажем. А вот в линии на руках я верю.... Они могут многое рассказать.
Владимир Исхаков
Лучший ответ
Я верю что Бог дает несколько судеб человеку, и он сам ее выбирает себе дорогу, мы каждый день делаем какой то выбор от кот. и зависит судьба. Это я слышала от верующего человека и ни раз вообще слышала от священника и просто от людей. Да и за себя могу сказать, я верю потому что, я ни раз замечала за собой, когда мне жизнь предоставляла выбор, а я делала шаг не в ту сторону и я понимала поступив иначе сейчас было бы совсем по другому.
Анна Тыркина
в судьбу верю. как-то случай был забавный, мы с подругой посмотрели по тв передачу о линиях на руке и рисунках на пальцах и вышло, что мы хронические дебилки и нас вообще к людям пускать нельзя:) благо взрослые, и восприняли это как шутку. посмеялись и забыли
Я верю в себя, а линии на моих ладонях говорят, что мне от рождения много дано, и что я с этим легко справляюсь.
Никакой судьбы нет. Есть СВОБОДА выбора...