Прочие взаимоотношения
А вы верите в судьбу?
вот Шумахер на каких скоростях ездил и ничего... а на лыжах упал и травму какую получил... хоть и в шлеме был.... от судьбы не уйдёшь?
я думаю что нам много даётся знаков свыше, а мы просто сидя с вами на ответах тут просираем свою жизнь! поэтому я решила я выхожу замуж за еврея и уезжаю!
судьба моя в моих руках!!!!
Я верю!
Корабли постоят - и ложатся на курс.
Но они возвращаются сквозь непогоды.
Не пройдет и полгода - и я появлюсь,
Чтобы снова уйти, чтобы снова уйти на полгода.
Возвращаются все, кроме лучших друзей,
Кроме самых любимых и преданных женщин.
Возвращаются все, кроме тех, кто нужней.
Я не верю судьбе, я не верю судьбе, а себе еще меньше.
Но мне хочется думать, что это не так, -
Что сжигать корабли скоро выйдет из моды.
Я, конечно, вернусь, весь в друзьях и мечтах.
Я, конечно, спою, я, конечно, спою, - не пройдет и полгода.
Но они возвращаются сквозь непогоды.
Не пройдет и полгода - и я появлюсь,
Возвращаются все, кроме лучших друзей,
Кроме самых любимых и преданных женщин.
нет, не верю, а это просто случай, несчастный случай
потому что на трассе он профессионал, а на лыжах - любитель))
хм.. . я бы скорее сравнил это с перекрёстком. для меня судьба - скорее цепочка событий приводящих одно к другому. этакая математическая модель. соотвественно - куда свернул то и получил. но так как переменных много - то грубо говоря, можно сделать всё. вопрос лишь в условиях и решениях.
А в чётко отмеренную дорогу я не верю. в конце концов- я в любой момент могу себе пулю в лоб пустить, какая же тут судьба?)
Ересьян Эдуард
вот Шумахер... сколько горно-лыжных курортов... а надо было приехать на этот и так упасть
Верю
Всегда верю, так как, она на каждом шагу )))
ага, бедный ШУМАХЕР
Верю.
Может да, а может нет. .
Истину никто не знает) ) )
Но судьбу можно исправить.. . Или жить так же глупо, как сегодня)
Истину никто не знает) ) )
Юлия Никоненко
Истина - в вине!
Отчасти
Я в судьбу не верю, это скорей случайность!
Ересьян Эдуард
а разве случайность и не есть судьба?