Прочие взаимоотношения
Вы верите в судьбу?
Если да, то что для вас есть судьба?
Да.
Судьба это стечение тех или иных обстоятельств.
Которые приходят к какому-то общему итогу.
у меня ее нет а то что пришло ушло не есть судьба, счастливая это взаимное счастье.. все остальное чушь один остался от твоя судьба.. а те кричат каждый получил то на что заслужил.. ага да ладно серьезно? он что ждал искал, мучился плакал ночами, влалывал как проклятый нет конечно судьбы мать ее фортонуло.. судьба это оправдание слабых духом настоящий мужик сам ее строит, а не ждет знаков какой там судьбы. так что пошла она к черту судьба эта.. я ее вертела как хотела..
Нет, не верим мы тут ни в какую "судьбу". Мы в курсе о причинно-следственных связях.
Даша Автина
Кто это "мы"? Говорите за себя.
Да, верю...
Отойди, цыганка. Не выводи меня из себя...
Под судьбой многие понимают нечто, что с нами происходит, но что от нас якобы не зависит . На самом деле большинство из того, что с нами происходит можно изменить . То есть если я запланировал открыть ещё один магазин, то я его открою даже не смотря на возможные препятствия, ибо они преодолеваемы . Так что каждый сам творец своей судьбы в основном ...
Даша Автина
А может это самовнушение и на самом деле все наши действия предрешены. Типа "не смотря на препятствия ты все равно откроешь еще один магазин", но может это не твое решение, хоть ты и веришь в обратное.
P.S. хоть кто-то дал мне развернутый ответ, спс
на неё можно многое списать
Верю. То, что предопределено
белочка
Судьба к примеру выйти сесть в поезд и он упал или ещё что то вы погибли. Много, аспектов
Наталья Маштанова
Это совпадение
в судьбу нет, только в жизненные случаи, которые могут появляться неожиданно для человека =_=