Прочие взаимоотношения

Знаете ли вы, что, когда люди появляются в ваших снах, это потому, что этот человек хочет вас видеть?

Иногда влюбляешься в человека и он тебе снится во сне. Не значит, что он о тебе думает. Это ты о нем думаешь
Константин Чипышев
Лучший ответ
Vitalik V Спасибо. Теперь я точно в этом уверена (как рано же, блин) (буду просто молчать в тряпочку, само может пройдет)
Не думаю.
Алла Попова
Скорее это будет тот человек, которого ТЫ подсознательно хочешь видеть.
Это не обязательно. Хочешь чтоб тебе приснились бы мужчины или парни? Когда засыпать будете уже то скажите про себя три раза... суженный ряженный приди ко мне во сне и покажи своё лицо и потом засыпайте.. 99% даю вам приснится молодой человек но лицо его так и не запомните когда проснётесь.
Алина Жукова
Мне сегодня приснилась девушка, которую я любил 7 лет тому назад)))
Враньё!!!!Полная чушь собачья! У меня так было! Человек меня видеть в реале не хочет!
Ксения Цаплина
это не потому, что хочет видеть. человек просто вспомнил.
Денис Шеченко
Ксения Цаплина А вот такие бабы. Вечно выдумывают всякую куйню. Фен шуй тоже вон их тематика. "Статутэтка вон та к деньгам" другая "К миру, достатку". И бла бла бла.
Мне давеча снились два старых знакомых, в заброшенном магазине мебели, среди стеллажей мы ссорились и один хотел сделать из нас со вторым игральные карты, и тот, второй, возмутился и убил его - ткнул в лицо пальцем и пробил его несколько раз до мозга. Я потом понял что он теперь идёт убивать уже меня со шваброй и отнял у него швабру и воткнул ему в лицо, а затем схватил с пола брусок с гвоздями и ударил его по башке так что она лопнула и оттуда вывалилась куча мяса. А когда начал уходить он схватил меня за ноги и начал вязать их скотчем, а я ломать ему руки, рёбра этим бруском и в конце концом долупил его уже до мешка с мясом - тогда он затих. Я воткнул ему брусок в дыру в голове и зашёл в какую-то комнату, обставленную как детскую - небольшая комнатка, разбросаны кубики, яркие цвета, детская постелька. По центру на полу лежит взрослый человек в вязаной пижаме таких-же радужно ярких цветов как и вся комната - полный комбинезон, где открыто только лицо, с рисунком из горизонтальных полосок разных цветов, на голове - пампончик. По фигуре - взрослый человек без движения, а вместо лица - открытая акулья пасть глубиной больше чем размер головы, и с огромными зубами, открытая во всю ширину проёма для лица в пижамке. Оно встало, закрыло пасть, но глаз не стало видно - только закрытый рот и сплошная серая толстая кожа, и неуклюже но торопливо пошло за мной чтобы сожрать. Тут я проснулся.

Кто же бля хочет меня видеть?
Брехня. Ничего это не значит.
Верила в это ...
Но это не правда 100%
Алена Бунина
Спасибо, вовремя. Интересно, сколько же я снюсь.... (Слово "снюсь" существует?)
Vitalik V