Наслаждаться радостями жизни:)
Привет Солнышко)
Прочие взаимоотношения
Хочу быть худой и красивой, но вдруг появляется аппетит перед сном. Как быть?
Денис Бенухов
Приветик, Ленок! ♡♡♡
есть гречку... полусырую ((
Мужчины не все ЛЮБЯТ БИТЬСЯ О СКАЛЫ!!!
МОТАЙ НА УС!!))) ВСЁ ХОРОШО В МЕРУ))))
Сергей Малиев
Иными словами - мужчины не собаки и на кости не бросаются
Марина Васильева
Женщину пухленькую приятно трахать особенно на ней лаская грудь и резко войти в неё , как уколами
Позовите 2 аппетита, и будите худой как щепка!
Спи одна.
Вместо еды пару стаканов воды. Это даст ложное ощущение сытости. И лучше не худой, а стройной и подтянутой.))
Вот мода идиотская, женщин голодом морить. Вы видели хозяина, который впроголодь держит свою собаку или лошадь, гоняет ее, и радуется, что у нее ребра торчат и хребет выпирает ?
В дверной проём кухни на ночь класть беговую дорожку, которая будет сама включаться, как только на неё наступите, гарантированно до утра не доберётесь до холодильника. Способ садистский, не спорю, правда у него есть побочный эффект, если дорожку не той стороной положить, то наоборот из кухни не выйдите.
Давай вместе худеть)
терпение и труд всё перетрут
это сначала тяжело не кушать, потом желудок ссыхается и не надо так много туда закидывать, да-же болеть будет от много покушать
как воробушку будет достаточно поклевать, ты удивишься сколько бесполезного сжирает человечество в общем
Есть. Но только то, что советуют диетологи - непосредственно перед сном стакан молока, кефира, или 60-80 г творога, или 15-20 г сыра. От этого и не поправитесь, и спать будете лучше
будь пышной и сексуальной)))

кушать фрукты ...
попробуй есть белковый ужин я сейчас стараюсь так и питаться))) о результатах если можешь отпишись)))))) я тоже
Ёп... Та же история...
Алла Помазкова
Сколько раз можно говорить - учись есть правильно. Сначала обязательно салат- тогда можно и на ночь обжираться.
На члене прыгать перед сном
кушай на здоровье, мне нравятся, когда есть за что подержаться у женщины..
привязать себя к кровати или поставить сигнализацию на холодильник.