Вы его не сможете вернуть. Отпустите его. Желаю тоже найти другого.
Поздно пить боржоми..
Прочие взаимоотношения
Развелись 2года назад, он нашел другую, старше меня, но худую и красивую! КАК вернуть его?
зачем тебе это надо .найди другого .
Отпусти и пожелай им счастья!
для начала устранить ту красивую и худую)) ) (покормить ее торитками, ну или застрелить))) ) а потом уже самой стать худой и красивой и глядишь он прискачет к вам)))
Не нужно возвращать, а то опять уйдет
Поплачь о нем, и станет легче,
Пусть больно, да, но все пройдет.
В конце концов, и время лечит,
Ты только верь - любовь придет.
А он.. . Ну что ж.. . Ведь так бывает,
Прости его и позабудь.
Любовь приходит, исчезает,
Ты только терпеливой будь.
Тогда наградой будет счастье,
И половинку ты найдешь.
Проходит все.. . Пройдет ненастье,
Смотри.. . напрасно слезы льешь
Пусть больно, да, но все пройдет.
В конце концов, и время лечит,
Ты только верь - любовь придет.
А он.. . Ну что ж.. . Ведь так бывает,
Прости его и позабудь.
Любовь приходит, исчезает,
Ты только терпеливой будь.
Тогда наградой будет счастье,
И половинку ты найдешь.
Проходит все.. . Пройдет ненастье,
Смотри.. . напрасно слезы льешь
Твое и так к тебе придет. )
Значит, не твой мужчина.
2 года прошло после развода, это много, чтоб вы не делали он не вернется к тебе . даже если вы похудеете и изменитесь в лучшую сторону . значит с этой женщиной ему больше комфорта чем с вами
А зачем? Вы найдёте себя другого, который будет лучше. Просто, какой смысл унижаться и возвращать его?
Сначала вспомните причины, по которым разошлись. И подумайте для чего нужны эти отношения!