Прочие взаимоотношения
Худая ...значит красивая ?
Конечно! )))

Александр Румянцев
ужас
болеет знач---и потомство хилое буит!
Денис Жолудев
Ржу))) Ну спасибо тебе... ты настоящий друг)))) Ты как моей тети мама. когда я в гости приезжала она всегда мне говорила... Что же ты такая худенькая... може хвора?)))
на вкус и цвет... фломастеры разные)))
Да Прикинь))))))) уж лучше чем Жирная свинья)
Неа. Не всегда так.
Мне нравятся худые.. Однако не всегда они красивы.
не всегда, есть такое понятие, как гармония: Если ты худая, некрасивая, уродливо-ребристая, то отсутствие этой самой гармонии- отсутствие красоты. Есть гармоничные полноватые - и их можно считать красивыми, у них красиво всё тело. Красота не всегда в худобе
красивая-это когда всё в меру.
или глисты)))
лично для меня вот идеальная фигура.

Мне нравятся нормальные девушки! Худоба это не красиво!
желанная....
голодная и злая!!!
Худая - значит моделька
Kozim Karimovich
Привет )
Запуталась?
Любимая - значит красивая.
есть худые, а ещё есть красивые...
Если еще и маленького роста то ваще супер пупер жанюсь))))))))))))
Фарида Kаримова
Давай родной Жду)))))))
Нет, худая это далеко не всегда красивая, бывает, что вовсе не худая и намного красивее худой. И не стремитесь быть слишком худыми, а то можно стать как в предыдущем ответе на фото. А вообще лучше всего судить по фото, а так можно что угодно написать.
да, люблю рахитов
Фитоняшка - значит красивая
Не, смотря для кого. Художники скелет рисовать не оч любят, скорее наоборот.
Kozim Karimovich
Смешно ))))))))))
если это превышает за пределами-болезнь, -анорексия. то нет.
Жаль только, что эту красоту - слышно за версту. Лязг костей, невозможно спутать с топотом копыт гнедой лошадки. ;)))
разъебется, хорошая будет
Не всегда, ой не всегда! Часто не всегда.
Худая значит худая. Красивая- это когда счастливая, когда глаза блестят и нет зла в сердце. Нет некрасивых. Есть неухоженные и злые. Следите за собой и своим здоровьем. Больше улыбайтесь и меньше злитесь и от вас будет не оторвать глаз.
Хм, у всех своё понятие красоты. На вкус и цвет, как говорится. Некоторые и анорексию считают пиком красоты, а кто-то любит неимоверно пышные формы. :)
Не красивые худые тоже есть..