Прочие взаимоотношения
Ребёнок-это единственный человек, которому всё равно толстая ты или худая, страшная или красивая, модная или нет....
классный вопрос
ну. . я бы не стала обобщать за всех детей. .
но моему ребенку все равно. .
после того, как несколько раз она вытащила меня с того света - ей реально пофигу.. .
как я выгляжу. .
главное - как себя чувствую. .
и самое главное - что жива вообще)
но моему ребенку все равно. .
как я выгляжу. .
главное - как себя чувствую. .
и самое главное - что жива вообще)
Ольга Петрова
Раз уж Вы сами это написали ,посмею спросить...А КАК она могла вытащить?Разве это возможно?
С Анисией соглашусь.
Мы с девчонками тоже в детстве сравнивали своих мам с другими.
Мне вообще хотелось другую маму)
Не всем повезло с родителями)
Мне вообще хотелось другую маму)
Не всем повезло с родителями)
меня мои дети не любят, им нужны только деньги (я не страшная и не толстая)
Виталик Шевченко
Печально....
моим нет.... им нравится когда я хорошо выгляжу! ) но любят меня любую...
Да, особенно если ты каждый день покупаешь ему новую игрушку и конфеты))
да мне тоже в принципе похер толстая ты или худая. страшная или красивая.
Ребёнок то любит любую, согласна. А вот мама -пример ребёнку во всём и в том, как она выглядит, говорит, одевается, общается с подругами... и т. д. поэтому мама должна следить за собой, тогда и ребёнок таким вырастет.
точно
не только, если тебя действительно любят, неважно кто и какой ты)))
Пока ребенок да. Когда повзрослеет могут возникнуть сомнения, или того хуже революционные настроения. Вы предки неправильно живете, я пойду другим путем.
Ульянов-Ленин.
А как же МАМА?!
В Вас просто маленькая девочка заснула) А во мне пока нет/Детям никогда не бывает безразлично КАК выглядит их мама. Красивое ли на ней платье и насколько прекрасны ее лицо и фигура
Алеся Григорьева
неправда))))))))))))))))
моему ребенку - абсолютно всё равно..
как я выгляжу..)) не раз слышала..
моему ребенку - абсолютно всё равно..
как я выгляжу..)) не раз слышала..
именно так! только надо быть достойной материнства, не подвести ожидания вашего ребенка!
Ребёнок берёт с вас пример. Так что.. расслабляться не стоит.
мне не все равно