Прочие взаимоотношения

Что в вашем понятии значит красивая женщина?

Если смотреть на нее приятно. Чисто эстетически...
Елена *****
Лучший ответ
значит будет роман
Гордая, с умным взглядом, а не предаными глазами болонки. И с чувством стиля.
Красивая женщина
Запястья в браслетах
Бриллианты и золото
Вся разодета.
Красивая женщина
Со вкусом клубнички
Поднятые грудки
Славненькое личико.
Красивая женщина
С взглядом усталым
С сердцем разбитым
С ребёночком малым…
Jambil Maxanbetov
kogda n mozhesh otvesti glaz. takie ljudi pritjagivajut.

a na samom dele eto ochenj subjektivnyj vopros. u krasoty net standartov.
Это такая женщина, которой не менее 1раза в день кто либо об этом говорит, а то и чаще!
Нестандартность.. . Какая-то изюминка.
Знаете, я много размышляла над тем, кого могу считать красивой женщиной. Бывает, пройдет девушка, все при ней, милая улыбка, и кто-то скажет что она красива.
Но для меня это что-то.. . Не такое, как у всех. Редко вижу по настоящему красивых женщин, но одна мне запомнилась надолго: как-то ехала на учёбу в автобусе и напротив меня села просто изумительная женщина с полноватыми губами, широко поставленными шоколадными глазами.. . Это было что-то! Я всю дорогу глаз от нее не отводила. было в ней что-то не такое, как у всех. А может это именно душа так влияет.. . Если человек добр, то он кажется красивее и внешне...
красивая значит привлекательная
Юлия Ситник