Прочие взаимоотношения
мне нравится эта девушка . хотя внешне не так красива и изящна. а как вы думаете?
тебе нравится и ладно ...зачем тебе наше мнение????
Так и мне она нравится. Посмотри какая она ухоженная, всегда следит за собой, прекрасно выглядит, всегда делает макияж и прическу. На то она и рождена женщиной, чтобы быть красотой этого мира. Мне не нравится, когда девушка плохо выглядит и считает, что ее должны полюбить вот такой, какая она есть. Мол, полюбите меня за мой богатый внутренний мир. Но не стоит забывать, что встречают все-таки по одежке! И если внешний облик неприятен, то врят ли кому-то захочется смотреть в глубину мира, и искать там красоты и райские поляны, которых там вполне может не оказаться. Человек во всем должен быть прекрасен и внешне и внутренне. Просто, надо заниматься собой, делать красоту снаружи и внутри себя, чтобы радовать этот мир, чтобы нравится и быть желанными и любимыми. А для парня его любимая девушка всегда самая привлекательная, самая красивая и самая желанная
И кого мы тут оцениваем?))))
да уж-полный ноль!!!!
Всё так звучит, как-будто вы пришли на базар .
Извини конечно, но это тебе решать нужна она тебе или нет. А нам всеравно
С одной красотой долго не проживёшь ...главное чтоб человек был хороший ))))))) Удачи ))))))))))
для мужчины любимая девушка должна быть всегда самой красивой и лучшей! А как думают другие-должно быть все равно.
esli ona nravitsja tebje,kakaja raznica 4to dumajut vse....tvoja ziznj,tvoj vibor
Ничеегоо не вижу