Прочие взаимоотношения
Нравиться девушка, хочу быть с ней, но не понимаю как двигаться дальше читайте то что ниже написал!
Недавно расстался с девушкой, встретил другую на работе (она знает о том что я недавно расстался), очень хорошая, так вот, мы друг другу дали понять что нравимся, были пару встреч с ней, суть в чем ( она была в отношениях 2 год и рассталась потому что ее парень начала смотреть на других с ними заигрывать и т. д и вел себя не хорошо с ней (это ее первый парень и первые отношения) ну и наговорил всяких гадостей, так вот она мне говорит что после тех отношений очень боится и с большой осторожностью смотри на других парней (расстались они 5-6 месяцев назад), еще сказала что она была всегда закрытая и не открывается сразу и после тех нехороших отношениях она еще больше будто закрылась, общаемся с ней больше месяца, я сам был в одних отношениях которые закончились не так давно, я сижу с непониманием что делать или как ей помочь или как убедить что со мной такого не будет как с тем парнем? что вообще думайте? что посоветуйте?
Будьте внимательным и щедрым! Девушки любят таких! Все в Ваших руках. Не торопите события.
Не стоит торопиться.
Время покажет что с ней у вас будет.
ничего она еще в прошлом. только время нет смысла сейчас тебе за ней ходить ухаживать она должна быть готовой к новым отношениям.
Да бросай ее нафиг)
То, что у неё не будет того, что было с другим ...НЕ ЗАРЕКАЙСЯ !!!
порой люди сами толкают на поступки, ты не знаешь ее....
А что делать дальше, убеди ее, что нужен опыт общения и не один! И Ладе если ничего не получится, то получится у каждого ещё раз опыт отношений
Есть хорошее мужское правило:" Лучше полчаса помолчать, чем полночи уговаривать." Помолчи, потерпи, сама вскроется.
Не торопись. Время все расставит на свои места
еще ничего не произошло а ты уже спасать приготовился. так дальше пойдет она тебе и не такую ху=йню нагородит и на голову сядет
Дерзай и больше напора )))
не бывает никаких "не таких девушек". Сейчас девушки везде одинаковые. Они живут в отдельном мире. - Мире развлечений и отсутствия проблем. Если они и думают о будущем то только в ключе- "какой лох мне это обеспечит". Поэтому отношения с девушками не возможны в принципе - ты для нее всегда временный проходной вариант.
Как только олень будет обезжирен, приходит следующий из её ежедневного хоровода оленей.
Девушек в разы меньше чем мужчин в РФ.
Любая девушка знает, что она чего угодно может добиться - олени сами все принесут готовое.
Девушек в разы меньше чем мужчин в РФ.
Показывай поступками. но судя по всему, она тебе мозг выносить будет еще долго своим бывшим и тем, как он над ней издевался и все такое... А ты как кролик за МОРКОВКОЙ
Предложи ей составить брачный контракт, условия которого вы совместно разработаете и подпишете
Не положено
Тут спешка не нужна. Сядь подумай а потом уж действовать
говори не говори, лучше показывай своим поведением
Просто общайся... ведь знаешь не факт что она говорит правду !
Некоторые таким образом просто сливают парней... говоря мол я ещё не пришла в себя и мне нужно время... я пока закрыта для отношений.
Если ты ей понравишься по настоящему тогда всё будет хорошо... если нет значит она тебе лапшу на уши вешает. Тем более что за пару месяцев общения будет уже видно кто что из себя представляет.
У меня тоже были подобные отношения и я закрылась... не хотела доверять парням... но когда мне понравился парень и мы общались пару месяцев я стала с ним открытой... появилось доверие... так как вся эта зажатость проходит.
Если ты ей не особо нравишься... она тебя и через пол года динамить будет фразами - Я пока не готова и мне нужно время! Так в основном говорят тем к кому безразличие... а потом встретит другого и уже через неделю с ним будет.
Так что совет такой... с девушкой общайся но не зацикливайся на ней... смотри ещё по её поведению на сколько ей эти отношения будут нужны с тобой.
Ой да все так парят своим присутствием.. Пугают.. вот не так будешь себя вести ..словно не отрошения.. а на работе
как и уходят по английски.. хоть и в СССР
Прежде всего нужно понять - парень ничего не может гарантировать или твёрдо обещать девушке, даже если вступит с ней в законный брак. И это даже не всегда будет обманом. Сначала был искренен, говорил, что думает, испытывал чувства. А через какое-то время встретил другую... или вообще всё изменилось. Часто - если она заболела или внешность её резко ухудшилась. Тогда парень ,,внезапно,, прозревает - это была вовсе не любовь.
Женщины - кошки, она тебе про страх рассказывает, а другой парень на кодилаке подкатит, запихнет к себе, а она только пискнет да охнет и ахнет . Если будешь сиськи мять, поймет что ты не торт . Тут лучше переходить к действиям, и дать понять что ты честен и искреннен, но не глуп . Будешь тянуть кота за хвост, останешься с носом.
То что она осторожна - хороший знак. Просто проявляй заботу и внимание . И постепенно, если не будет никаких моментов левых, она станет твоей навсегда .
Подари ей сертификат к психологу. Почему ты должен разгребать все дерьмо, которое ей оставил какой-то незнакомый тебе парень?
В нашей жизни всё происходит по закону своевременности: не раньше, не позже а вовремя. А ещё - успевает везде только тот, кто никуда не спешит.
Так что не спеши с сексом а постарайся стать её другом, как только это произойдёт прошлое отпустит её и вы будете вместе и счастливы.)
не напирай. если знаешь что у нее были проблемы а тем более какие, старайся показать ей что ты не такой, и тебя не стоит опасаться
Нравится пишется без мягкого знака, за неграмотного никто не пойдет, окстись
Мария Буркина
Не читал классиков, поэтому так наивен, как валеночек. К такому женщины не потянутся, вы правы :)
Нужно быть самим собой, все мы люди и все мы порой ошибаемся, но попросту нет того кто ошибается
привет, а как ты можешь утверждать что будет дальше? скажи ей что ты постараешься но не можешь обещать ) так будет честнее. Мы всегда первых пару лет места не находим без своей второй половинки, а потом чувства угасают . как правило это происходит из за привычки . А вообще лучше нечего не обещать. Просто будь собой и показывай ей это не лезь из кожи вон. Сделай что то приятное и необычное . Я к ним в окна лазил с цветами в зубах )) но я мастер спорта по альпинизму . Если действительно что то к тебе чувствует то огонь сам собой разгорится главное не переборщи с вниманием .
Оденься в костюм хуя и приди к ней домой, вот и все, совет на миллион что слушать, как плохо все, если можно вести себя так, как будто все пиздато, по этому не будь куколдом, будь мужЩиной самцом 3000000000 миллионов миллиардов и все, харе мерить письюку с сосиской и уже живи.
скажи, что гарантируешь)
Скажу тебе честно, тебе ничего не светит. Она просто использует тебя. Помени моё слово.
Айзат Амангельдинова
А зачем его использовать? Там нет выгоды
Просто подожди. Или поставь её в неловкой ситуации, где нужно будет прикинуться её парнем. (Не народно конечно)
Надо пережить для начала прошлые отношения. А вы уже целуетесь с другой. Грош цена и Вам, и Вашей нынешней пассии. Ваши чувства также быстро перегорят
А ты сам давно вышел из тех отношений? Забил на бывшую или чувствуешь ещё что-то к экс подружке?
Нужно время