Прочие взаимоотношения

Для меня легче космический корабль построить, чем суп сварить. меня теперь замуж не возьмут?))

Юра Братан
Всегда представлял что с женой буду читать а потом обсуждать журнал "техника молодёжи"и подобные ему издания. В итоге получил ту что засыпала меня пельменями, ватрушками и холодцом, ну что с этим поделаеш. Прошло много лет, а мечта в гуще событий не затерялась, но так и осталась быть мечтой, Вот такая се ля ви. Так что с моей точки зрения и понимания, ты Гипножаба, мой многолетний идеал. Строй свои синхрофазатроны, а борщи с катлетами это удел других и ты без них не останешся. Удачи!
Александр Насонов
Лучший ответ
,,,,Ква !
....Езжай а Париж!!
Юра Братан Злой ты(((
Представляю, какой Вы корабль построите....
Зомби Jungle Heat
Подружись с свекровью и готовить ВАМ будет ОНА:)))
Турар Секенов
Возьмут.. там и научишься..!!
Алексей Бутин
Дорогая а ты себе мужа повара найди и нет проблем)))
Юра Братан нее))) у меня родители повара по первому образованию)) а замуж я за врача хочу))
это вам к космонавтам надо.... там варить не требуеться... знай себе тюбики выдавливай
Aigerima Amrenova.
Суп сварить=30 минут работы.

А я бы посмотрел как корабль строят.
полететь на космическую станцию круче, чем выйти замуж. замужем бывают почти все женщины, а на космической станции - единицы!!!!
Чайка
Не переживай! Зато возьмут в конструкторское бюро космонавтики, там и найдется будущий муж (шутка) . А если серьезно всему научишься когда кроме тебя готовить некому будет, проверено!
Филюк Татьяна
фигня!! ! просто надо чтобы мужчина умел варить ))) я токо таких ищу (и нахожу)))
Почему же? А ты приготовь реактивные тефтели, а мужа назови летчиком-испытателем. Мужчинам часто не хватает ролевых игр на кухне)))))))))))))))))))))
Zhandos Usenov
Возьмут.. . инопланетяне...
Ольга Шишова
Конечно не возьму.... Нахрена мне космический корабль.... (хотя может в чермет) , а на вырученные деньги наймем девушку которая умеет готовить.... а ты будешь корабли строить
возьмут.. . вместе будете голодать
Nick Leonov
Возьмут, надрессируешь мужа тебе обед готовить, или детей будете кормить пельменями из супермаркета
Любовь Т.