Прочие взаимоотношения
Я тут сделала тест на IQ,вышло что нельзя мне больше учиться,а то замуж не возьмут..ведь говорят, мужчины умными.. ++
восхищаются,а на красивых женятся..)))это правда?)))))
На глупых то, женяться всё меньше. А женщина не может быть не красивой, может быть неухоженой. Более того, глупых жен стыдяться. Забей ты на этот тест, а то я сейчас такую теорию разовью. Ты умная и красивая. А учиться надо всегда, это моё мнение. Век живи, век учись!!!!
Галия Алпыспаева
приветик солнце)
//....Не вредничай! Все хороши, как пиво и пончики! :))....//
Что за проблема? Возьмут тебя замуж без всякого теста!
Да лучше б ты на беременность тест сделала - он гараздо достоверней! ))))))))))))))))))
Галия Алпыспаева
доброго))что волнует,на то и делаю..)))))
С тестом на интеллект - понятно. Вам, собственно, вообще не нужно было учиться - ум у Вас от бога. Но помимо теста на IQ разумные девушки, собираясь замуж, как правило, . проходят ещё и тест на беременность.
Галия Алпыспаева
глупые девушки делают тест на беременность,умные предохраняются..))
и вообще..брак по залёту это не моё..))надеюсь..
Так ты умная, прикидывайся дурочкой))))))))))))
Нет, женятся на умных, поверьте. :)
Красивыми восхищаются, а женятся на умных .
Я думаю со мной согласится большинство
На х.. . мне дура ?
Я думаю со мной согласится большинство
На х.. . мне дура ?
прям этот тест три часа идет)
не парься учись дальше,
главное грамотно маскироваться.
отчасти да.
однако глупых они тоже не любят, но больше ненавидят, когда женщина умнее их самих. Комплекс развивается)
а как это ты такая умная да и еще красивая получилась, а?
хотя... учись дальше на здоровье!
подумаешь мужчины... вон сколько у нас в стране лесбиянок и ничего!
так что ты не переживай особо:)
хотя... учись дальше на здоровье!
так что ты не переживай особо:)
Лично для меня ум - явный плюс для женщины. И потом - что значит умнее? Как это оценить? Ну допустим оценили -она умнее. Так что в этом плохого? Чем больше у двоих в целом сильных сторон - тем лучше для них :)