Прочие взаимоотношения
как себя вести в подобных ситуациях....
вчера в первые видела лучшего друга своего МЧ....Это облизанный качок, у которого на голове уже места нет от корон, которые он на себя взгромаздил... Но у него нет ничего....вообще....живет в халупе, ходит пешком... Мы вчера его подобрали по дороге, мой МЧ вышел из машины - а этот начал допрос - как, что, когда, куда?...я старалась не хамить....я очень старалась)))) он как хозяин сидел в машине и курил - хотя мы с моим МЧ в машине стараемся этого не делать, потом начал переклбючать музыку - типа эта ему не нравится....курил понятное дело не свои сигареты....едем мы значит, его отвозить, а он начинает всякую чушь нести - орет, как потерпевший....все ему не так...Ну мы его и высадили на пол дороги....Мой Мч растроился....Такой позор при мне,я успокоила его, но заявила, что в след раз я молчать не смогу....и скажу что нибудь этакое, что бы он обтекал потом - это я умею....мне очень не понравилось , что этот друг так себя ведет...он никогда за себя не платит, желает что бы мой МЧ возил его на блядки всякие со всякими шаромойками, считает его вещи своими....а мой мальчик, по доброте душевной - ему это позволяет, хотя и понимает, что быть водителем на своей же машине для каких то тварей - это предел....как вы думаете, стоит ли мне вмешаться? стоит ли грубо погвоорить с этим дружком - что бы он немного на землю спустился?
Девушка вы случаем не бронепоезд) ) А то как не напишите так все за своего МЧ решать стараетесь)) ) Пусть сам разбирается это его друзья вот если он сам с ними отношения решит каким образом молодец будет а если вы за него то чуть чего случится вы виноваты будете... не есть хорошо
стоит со своим мальчиком поговорить... что бы он из мальчика начинал уже рости в -мужчину....
Михаил Виниченко
он не молчал....)))и он совсем не малыш....)))
просто порой мы не можем говорить друзьям детства то, что есть - боясь их обидеть и потерять)
у меня же такого страха нет....
Нуу, такому Эгоисту, это по-барабану. сама видишь-там глухо как в танке. Со своим поговори! Пусть ведёт себя как подобает мужчине! А то выезжать на его доброте и молчаливости-желающие найдутся ещё.
Михаил Виниченко
Он не молчит_ но делает....
я думаю теперь они реже будут видеться...
да Вам то что вмешиваться... пусть прекращает Ваш МЧ общаться с этим псевдочеловеком и все))
Михаил Виниченко
Вчера впрочем все закончилось словами - котрые говорят о том, что они больше общаться точно не будут...
Трудно сказать. Ведь, что-то же их связывает, на чем-то же эта дружба держится, если полезете ее ломать, то рискуете потерять своего МЧ. Но, с другой стороны, Вы имеете полное право требовать уважение и должное отношение к себе, и это Ваш друг обязан обеспечивать - вот об этом ему сказать можно.
Не лезь сами разберутся! деликатно направь! часто друг детства становится яблоком раздора! у меня такой есть на лядки не вожу но денег на такси после пьянки даю и на пгуляньях за него плачу (кроме девок) ! а если со мной что нибудь случается он первый на помощь прибегает и любого из за меня порвет! хотя меня тяжело обидеть!
Михаил Виниченко
а этот, рядом только тогда когда ему нужно, когда же проблемы у моего МЧ - друг вдруг становиться очень деловым...
поэтому для себя я выводы сделала...
Этого "дружка" уже не исправить. Но если вы и дальше будете молчать, он не узнает, что его поведение вам не нравится. Заявить о себе надо. Но для начала ровно и спокойно. За своего молодого человека говорить не надо, пусть сам скажет, если ему не нравится. А если нравится, то пусть молчит. А то так и будете всю жизнь за него говорить.
Михаил Виниченко
я лишь попытаюсь объяснить этому Прынцу, что в моем присутствии хамить и гвоорить матом - не стоит)