Прочие взаимоотношения
Кто-нибудь был в подобной ситуации?
У меня есть МЧ, который очень много для меня сделал. У него чистая душа и он меня очень любит. Ужас положения в том, что я его не люблю. Пыталась как только могла, но кроме благодарности и теплого отношения к нему ничего больше не испытываю. Он мне как брат родной, но увы, не больше. Я засматриваюсь на других мужин и думаю о них, мне хочется отношений, где я тоже буду любить (на измену не пойду никогда!) Хочу, чтоб сердце замирало от звука любимого голоса, чтобы мысли все были о нем и т.п, короче хочу взаимной любви!!! Сказать своему МЧ обо всем как есть не могу, он меня обожает и я за него боюсь. Мы уже расставались как-то по моей инициативе, но его боль так меня преследовала, что я дала ему себя убедить попытать счастья еще раз (теперь жалею, что не выстояла тогда до конца). Я не прошу советов как мне поступать и что делать. Я просто хочу узнать, бывал ли кто-нибудь в такой ситуации? Какое решение Вы для себя тогда приняли и чем это закончилось? Поделитесь со мной своей историей
Да, было такое, все считали, что он - ангел, а я "зажралась". Промучилась 7 лет, уже стало на всё наплевать, лишь бы быть счастливой. В этот момент желание жить нормальной жизнью превысило чувство жалости к нему, ушла. Все думали, что в глубине души жалею об этом, но ...абсолютно нет. Потом было еще много чего))) , а в конечном счете нашла того, кого искала: и всеми положительными качествами того человека обладает, но при этом и я к нему совсем иначе отношусь. В общем, рада, что так произошло.
Dinara Аlibaeva
Ваш рассказ дает мне надежду (слишком много сомнений)! Спасибо!
да наверное все бывали в похожих ситуациях, надо постепенно разрывать отн, чтоб его не сильно травмировать, все от этого выиграют в итоге))
Dinara Аlibaeva
Если бы знать еще, как это - постепенно
J. C.
больше проводить время врознь и меньше вместе
все твердят что ты злая а еще равнодушная
флаг им в руки они все равно ничего о тебе не знают
не знают какие мягкие у твоих пальцев подушечки
и как ты невыносимо-красиво-долго платье снимаешь
а еще ты спишь очень тихо дыхание еле слышное
и даже ветер крадется на цыпочках мимо
когда ты глаза закрываешь а небо висит над крышами
и звезды складываются в лужах в форме твоего имени
и что тут поделаешь если я в тебе все это заметила
солнце тоже сложно в упор не видеть когда оно перед глазами маячит
одного боюсь а вдруг найдется кто-нибудь третий
такой же как я тоже зрячий
и даже ветер крадется на цыпочках мимо
такой же как я тоже зрячий
Цени то, что имееш. Потеряеш плакать будеш. И так ли он тебе безразличен. Ск тебе лет?
Dinara Аlibaeva
Мне 24. Ему 27.
В отношенияхпочти всегда - один любит, другой позволяет себя любить. И это - самое оптимальное решение отношений. Поверь - такое решение может удовлетворять обоих пожизненно.