притча вспомнилась )))
когда умерал очень старый и одинокий мужчина у которого никогда не было женщины, у него спросили - почему он так и не женился за всю жизнь? ?
он ответил - это потому что всю жизнь я искать НАСТОЯЩУЮ ЖЕНЩИНУ!
- ну и как? ты не нашел ее? ?
- однажды я нашел ее!
- и в чем же проблема?
- проблема в том что она тоже искала НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ )))
Прочие взаимоотношения
Все в поисках Настоящей Женщины?))А сам Настоящий ты Мужчина?))))))))
Алексей Чунаев
дилемма))))))
надувает искуственную))))
Алексей Чунаев
снова телепатией занимаемся))одновременно друг другу отвечаем)))лю....гыы.."резиновую Зину купили в магазине")))Агния Барто)))чмок)))
Мне пофиг. Я никого не ищу.))
я ищу истинную леди, а уж джентельмен я, ей решать!
Господа? А ну их настоящих, где блин их взять столько? Мужчин МАЛО КАТАСТРОФИЧНО. ДАВАЙТЕ ИХ БЕРЕЧЬ!
Я вас умоляю, все в поиске Мерилин Монро, а сами Квазимод напоминают и запросов туча.
Одну Настоящую Женщину я нашел, Но она искала Настоящего Мужчину!!!
А вы их ещё не видали?:)
да да да
Настоящий мужчина и Настоящая женщина - это химера. Это всего лишь модели, существующие в нашей голове, а не реальные люди. А люди - они ведь разные, они настоящие, они вокруг нас.
А кто это настоящая женщина и мужчина? Любите что все было по стандартам да? Просто трудно представить как можно быть не настоящим))
Думаю ДА! Батя воспитал, а Армия довоспитала!
Похожие вопросы
- Если женщина говорит, что нет настоящих мужчин, то настоящая ли она женщина?? ? (про мужчин аналогично)
- женщины любят поговорить о настоящем мужчине. А настоящая женщина существует? Что-то о ней не говорят:)
- Ждут ли настоящую любовь мужчины?
- Настоящая любовь мужчины, заключается в трёх фразах: "Ты где? ", "Ты с кем? ", "Ты в чём? "....И скажите, что это не так?
- Почему русские женщины всегда поливают грязью русских мужчин? (Вопрос внутри. Много букв. ) А так же об иностранцах.
- Навеян вопрос ваши ответами. Почему каждая женщина *подчеркиваю КАЖДАЯ* считает, что мужчина ДОЛЖЕН/ОБЯЗАН (вн+++)
- Вопрос мужчинам 50+ (если здесь такие есть). В СССР женщины тоже плакались, что "нормальных" мужчин нет? Что, типо,
- Женщинам!Женщина на 90% не понимает мужчину.Посмею даже обобщить.Она его всегда в чём то попрекает...
- А вы знаете... что МУЖЧИНУ ДЕЛАЕТ ЖЕНЩИНА!?) И что с разными женщинами один и тот же мужчина-разный!?) Хотя.. все же главное
- Почему женщины менее интеллектуально развиты нежели мужчины?