сколько общаюсь с парнями у меня началось складываться впечатление, что у мужчин такого нет.
Им просто нужна подходящая кандидатура для регулярного секса. в основном это главное.
Это для всех так?
Прочие взаимоотношения
Ждут ли настоящую любовь мужчины?
Мне 22 и я ищу ту единственную храню ей верность хотя никогда её не видел, если не в этой жизни тогда в следущей встретимся.
Да--почти для всех это так.
молодец, всё верно поняла!
К сожалению, так многие думают . Племянник, 23 года такого же мнения .
Девушки за ним бегают, ему и искать не надо . Секс и все
Нет секс только после свадьбы!
Сейчас такое время настало что надо действовать а если ждать то всё можно профукать.... знаю по личному опыту.
Значит вы еще плохо знаете мужчину, любовь и секс не нераздельны! ежели питаться только одним другое гаснет, а в гармонии они дополняют друг друга!
в итоге можно сказать так:
Ждёт ли настоящую любовь мужчина?
ответ: лично я, Да!
в итоге можно сказать так:
Ждёт ли настоящую любовь мужчина?
ответ: лично я, Да!
Не для всех, но для большинства
нет не ждут, это удел девушек, мужчины- ищут
Разумеется).
что еще остается, ведь искать нет смысла, потому что любовь пипец какая редкость в принципе =) ждут они, только большинство быстро сдается и не ждет) но в этом парадокс - "любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь"
Это вы реально так думаете? Значит неправильно ведёте себя раз так кажется.
Роман Маркушин
а что значит правильно и неправильно в вашем понимании?
это как понять - ждут
что мешает, пока ждёшь секасом заниматься с другими, ежели любви всё равно нет и не придвидется
Нужна девушка, прекрасная во всём. А такую не полюбить невозможно.
-Верите ли Вы в настоящую любовь с первого взгляда?
-Нет, равно как и в решение задачи Штурма-Лиувилля на одной странице.
Нет, не для всех. Но стоит учитывать то что рано или поздно всё к этому и придёт.