Прочие взаимоотношения
Алименты это штраф, который приходится платить одному за ошибку двоих?
Я конечно понимаю что это шутка.... но для многих тут это больная тема мне кажется.... и вообще что то у вас все вопросы про деньги!)))
печально когда ребенка считают -ошибкой....
первый раз слышу... что дети.. это ошибка.... хреновым путём... идёте товарищ.... вам об этом... поговорить с теми... кто в силу болезни... не может родить....
Это забота о своих детях, они то в чём виноваты.
один платит всего 30 % от зарплаты, а второй ...отдает всю жизнь этой типо самой.... "ошибки". Ребенок не может быть ошибкой, это новый человек!
Ошибка почему-то остаётся у женщины, а мужчина идёт дальше развлекаться.
Это вклад в свое же дитя
хотели пошутить... а получилось пошло и гадко.. .
25% от зарплаты... липовые справочки с работы... о том что зарплата всего 5тысяч.... запихать бы, некоторым мужчинам эти копейки куда подальше.. .
платят они... рот открывать на судах только, могут.. отцы.... ((
разве дети-ошибка? дети всегда будут с Вами-если Вы этого пожелаете. даже если Вы в разводе.. и в старости тоже-учтите это...
Разве ребенка можно ошибкой называть!!! Сначали ждали, имя придумывали, умилялись, а потом расплата за ошибку???? Горько как-то!!!
можно не платить, а просто любить своего ребенка.... а когда любишь, сделаешь для него все....
ага, тот, кто платит алименты-для него штраф..., а для той, кто эту ОШИБКУ воспитывает, сказки на ночь читает - смысл жизни. Отсюда вывод- пусть кто-то платит за ошибку, а кто-то ищет ОШИБКЕ другого папу, желательно побыстрее!