Прочие взаимоотношения

Почему мужчины интеллигенты в очках как правило противные зануды которые любят выискивать недостатки и ошибки ?

Ибо, в школьные годы, нередко получали в жбан.. Щаз -- отыгрываются!
Александра Н
Лучший ответ
Необязательно. Это только вам так повезло.
Фёдор Екимов
Стереотип. Причём старый как прах.
Мила Кириллова
К дайверам плыви!
Это не как правило, а вы таких притягиваете... загляните в свой внутренний мир - может быть вы тоже зануда и тоже выискиваете у других ошибки и недостатки? но боитесь себе в этом признаться... Внешний мир является отражением нашего внутреннего... Если я не зануда, то меня это не цепляет, я даже не замечу... а вот если во мне есть черты от зануды, то я их тут же замечу (потому что знаю что это такое)...
Я тоже задавался этим вопросом. Раньше сам носил очки. И меня заранее клеймили ботаном. Но это было нет так. Всем и каждому приходилось доказывать, что ты нормальный.

У меня ни одного друга очкарика. У одного потом село зрение до -1, но и очки носить с таким не обязательно. А у другого коррекция зрения была.

Почти все очкарики, которых я встречал ботаны и задроты малодушные. Которые не интресные. Нелюдимые. Дружить не умеют. Скучно с ними.

Хотя я не знаю кто ты сама такая. Может сама высокомерная тусовщица. Пустая внутри. С примитивными рассуждениями и разговорами. А может и нет.
А что хорошего в ошибках? Из ошибок (когнитивных) состоит характер шизофреников и психопатов, а это значит что выявляя ошибку человек выявляет психа. А знать псих перед тобой или не псих для нормального человека важно
Лида Кутузова Для нормального человека, одержимого маниакальным синдромом, я бы скромно добавил ))

это состояние аномально повышенного уровня возбуждения, аффекта и энергии, сопровождающееся завышенной самооценкой, снижением потребности во сне, потоком идей и мыслей, поглощающих человека

хи-хи ))
Алия Омирбекова Какой же ты нудный! Щас по очкам получишь, интеллигент! А еще шляпу надел...