Короче любит всё то что не про меня)))
Я же не виноват что такие обстоятельства, может я и не собираюсь, мне надо просто выяснить, могу ли я, или стоит сразу пропускать отличающихся от меня девочек, так вообще бывает что принципиально разные люди могут найти что-то общее?
Прочие взаимоотношения
А можно ли мне, зануде, каким-то образом цепануть телочку на 5 лет младше меня, которая любит клубы, тусовки и так далее?
Было бы желание, а способ найдется. И клубные телочки со временем стремятся приличными дамами стать (но к тому времени ой как попортится), и занудному мужику припадает охота оторваться по полной. Вот совпадут такие факторы и все у тебя получится.
Зарина Салиева
а откуда ты знаешь что они стремятся стать приличными?)) это проверенная информация?
Rebenok Xd
Без конкретики, но %80 басню о стрекозе и муравье со временем вспоминают.
Да хоть сам чёрт!)
Если есть бабло и власть.
Без проблем

Купите эту тетю:) и помните о уголовной ответственности за растление малолетних.
Почему бы и нет - если Вы ей оплатите все эти любимые ею развлечения и не откажетесь её просто сопровождать.
Юрий Никульников
ну нахер такие советы)
Юрий Никульников
Зачем ему спонсором быть? Он же не долбаеб) Ему надо начать встречаться с кучей девиц, чтобы значимость к той девушке упала и тогда можно действовать. И вообще забить на результат
Зарина Салиева
держать сумочку пока её кто-то другой танцует? так это же не то совсем, что меня интересует
Элементарно. Иди в клуб, тусовку и цепляй, что тебе нравится!))
Aselya*** ))
Хочу вас
Aselya*** ))
цепануть
Попробуй
Временно - да, а потом ей будет не доставать прежней жизни... Гормоны могут затмить разум, человек ради этих чувств будет закрывать глаза на недостатки, на все то, что разделяет вас. Но гормоны потом приходят в норму и мозг снова включается.
Зарина Салиева
ну может я не планирую у неё это отбирать, просто не хочу участвовать?
Теоретически можете.
И даже сможете быть счастливы -какое то не продолжительное время.
А потом вам и ей надоест, коль уж вы такие разные.
Ну попробуйте, в конце концов все познаётся в сравнении.
Любой парень может добиться любой девушки. Она должна когда-нибудь остепениться, да и что такое зануда?? Это чувак верный, работящий, надёжный они только таких и ждут, но встретить такого в клубе или на опенейре крайне сложно. Поэтому ДА, но разве что только в сети. И долго такие отношения едва ли продлятся.
Мечты, мечты...
Да только согласится ли она за просто так идти...
Валера Коломийчук
а за бабки у меня только проститутка сделает то- что я хочу.... у нас же равноправие- и тебе хорошо и ей.. почему мужик платит?? потому что алень тупорылый!!
Ты должен стать крутым. Чтобы глядя на тебя у женщины включались эмоции
Зарина Салиева
крутым это как? вряд ли ты знаешь если ты не женщина))
тролит народ.
что за интерес? сунуть руку в огонь и выяснить -о жжется. Детский сад
Если хочется то можно, но можно и обжечься.
Нет, что такое клубы? Никогда не была там, зачем это нужно то
Ни чё не понял, но было интересно.
Ну во-первых, не называй девушку тёлочкой - ты не пастбище. Во-вторых, обзаведись собственным характером, чтобы тебя не считали слизняком вонючим. В-третьих, не задавай таких вопросов в мейл. ру. А на последок - делай выбор сам, за тебя никто твою жизнь не проживёт.
деньги решают все!
А зачем тебе такая? Ты по ходу интроверт она экстраверт конфликт на лицо!
у меня первая была меня младше на 5 лет
вторая на 10, а сейчас подружка на 18 лет
меня почти всё устраивало
Вот нафига тебе такая, которая любит всё, что тебе не нравится?
Если тебе меньше 23, то не вариант.
Если бабки есть -То хвала и честь.
Если связи есть - Перспективы есть
Коль отец миллиардер -Ты жених и кавалер.

Если связи есть - Перспективы есть

Ты уже рассуждаешь как быдло, так что не тушуйся, отрывай попу от компьютерного кресла или что у тебя там, и едь в клуб. Когда будет можно, разумееться)))
Тебя не пустят в клуб в такой одежде, не смеши меня, я весь дом сейчас разбужу ))
Зарина Салиева
а что не так с моей одеждой?
Цепанул я тут, теперь плачу
Валера Коломийчук
трепак ??
Федор, сколько тебе лет и хочешь затащить девушку в койку которая младше на 5 лет
Не просто можно... нужно... ты обязан цепануть
Можно. Главное не старайся ее впечатлить, полностью забей на результат и действуй. И еще важно понизить ее значимость, для этого у тебя должны быть другие телки
а бабам - пожелание !!-поменьше выёживаться !! -а то и так дурры-дурами - так ещё и не траханные.... и поменьше открывайте свой членоприёмник - за умных проканаете !!!
а сколько тебе лет, пупсик?
Нет)) наоборот ещё можно было бы)
Интроверт и экстраверт не смогут долго быть вместе
да
Нельзя.