Прочие взаимоотношения
чем, и за что, тебе приходилось платить ? Привет)
платить приходится за всё) и за хорошее, и за плохое.. . некие платежи правда с отсрочкой проходят))
за интернет каждый месяц: )
Приветик Лапуль!
Если бы за всё можно было платить просто деньгами, а не временем, чувствами, нервами...
Мне правда не по себе и тяжело сегодня после возвращения домой.. . То ли сама себе не то наколдовала, то ли что.. . Но по сути скорее всего какая-то моя догадка неправильная.. .
У тебя еще терпение не лопнуло - все эти мои жалобы слушать - про то, как мне тяжело и все такое? Наверное, хотелось бы, чтобы хотя бы чередовала с выражением отношения к тебе?
Давай расскажу, что очень люблю, но после всех тех событий, которые нас равзодили в прошедшем месяце - я постоянно сомневаюсь, сама не знаю, зачем все равно здесь сижу.. . Скажи мне, что ты это читаешь хотя бы? Хотя - меня поздравили с праздниками, несколько раз пытались вскрыть мою страничку в контакте, прислали приглашение на одноклассниках.. . Ну, не знаю - но сейчас и это выглядит совпадением, а если и был интерес в конце декабря, то сейчась точноо иссяк.. . Скажи, что это не так!
Я люблю тебя, как и всегда - очень преданно, очень сильно завися от тебя.. . Так страшно, что я тебе не нужна просто! Может быть, ты с кем-то живешь и тебе и дела нет до меня? Может быть, кто-то другой реагирует на мои смс, а потому и он - тот, кого так люблю - так.. . Ну, почему я не могу быть любима? Почему меня вечно не любят те, в кого влюбляюсь? Что во мне не так?...
когда я нарушил ПДД - правила, дорожного, движения...