Прочие взаимоотношения

Вот я знаю а свадьбах конкурсы всякие устраивают) Вам какие нравятся? А то мне тут похоже "догонялки" предлагают)))

аахахаха)))))))) ) Пусть она будет)))))))))))))) ) а я ТЕБЕ по секрету по ТЕЛЕФОНУ расскажу какие надо СДЕЛАТЬ))))))))) ) ну и услуги томады тоесть меня ОПЛАТИТЬ)))))))))
Катерина Бор
Лучший ответ
Мне очень понравилось, когда жених танцевал с будущей тещёй, под песню "Тёща моя, ласковая! "...))) Так забавно смотрелось...)) )
Но это конечно не конкурс, это так, развлекаловка гостей.. .
Помню ещё, как тамада держал 7 каких-то открыток, которые символизировали 7 дней, и при этом говорил:
В понедельник муж будет няньчиться с детьми, а в это время
жена.. .
и тут я тяну открытку, а там написано: Отдыхает на диване и смотрит футбол...))) )
Короче говоря, мы тянули всё "да наоборот"...))))

Или что мы творили с капустой...)) )
Тамада принёс нам капусту, и говорит: Ищите в капусте крючок и петельку, если найдёте крючок, будет - мальчик, если петельку - девочка...)) ) Заиграла музыка, и мы, дурки, начали раздерать эту бедную капусту до немАгу...)) ) И, как сейчас помню, слышу где-то очень далеко голос тамады: Такие взрослые люди! А детей до сих пор в капусте ищут! )))))

Доброго вечерочка, Злата! ))))
Девушка Скандал привет, Юлечка)
КОЛОБОК

Необходимо: 5 ЧЕЛОВЕК+ИСТОРИЯ
Разные в жизни бывают ситуации, вот у бабки и дедки, из сказки про колобка" детей не было, зато у них был колобок. Как это было, мы хотим Вам показать, а для этого нам понадобятся пять участников. Дед, баба, колобок, заяц, медведь, лиса. Ведущий начинает рассказывать, всем известную сказку, назначенные герои-участники при упоминании их героя должны обыграть сюжет сказки. Очень забавно получается, когда ведущий постоянно упоминает отдыхающих героев. Пример: катился, катился колобок и встретил волка. А дед с бабой в это время сидели на пороге своего дома и в ожидании колобка смотрели в даль. Итак, история начинается:
Мораль: Лучше иметь своих детей, и радоваться им, чем постоянно ожидать возвращения колобка!

ТРЕТИЙ ГЛАЗ

На стуле раскладывается несколько предметов и накрывается сверху газетой. Участник должен сесть на стул и угадать, что лежит под газетой.

КАРАНДАШ В БУТЫЛОЧКУ

Необходимо: КАРАНДАШИ+БУТЫЛКИ+ВЕРЕВКИ
Эта игра требует общения и сотрудничества партнёров пары. В игре участвует несколько пар. Каждому мужчине завязывают глаза и дают в руки висящий на верёвке карандаш. На небольшом расстоянии от них устанавливаются пустые бутылки (горлышко 1,5-2 см) . Пользуясь подсказками их жён, мужчины вслепую находят бутылки и вслепую пытаются попасть висящим карандашом в бутылку. Приз получает тот, кто первым попадает своим карандашом в бутылку. Очень забавная игра.

ШАРЫ С ВОПРОСАМИ

Необходимо: ШАРИКИ+ВОПРОСЫ
Для этой игры вам понадобится 10-20 шаров. Эту игру также можно использовать в качестве аукциона для сбора средств для молодожёнов. Перед тем, как надуть шары, в них необходимо положить маленькую записку с вопросом о женихе или невесте. Зрители покупают шарики за символическую цену, взрывают их и получают возможность узнать нечто новое о молодожёнов. Покупатель также может задать свой вопросы, если он того пожелает.
Предлагаемые вопросы:
1. Расскажи нам смешной случай, связанный с твоим супругом?
2. Что было самым тяжёлым в подготовке к свадьбе?
3. Как вы думаете, что необходимо для счастливого брака?
4. …

Занимательный свадебный конкурс - Танец с шариком
Это очень простая игра для всех гостей. Ведущий объявляет игру и условия. Каждой паре дают по шарику. Они ставят шарик между собой и, удерживая телом, танцуют друг с другом. При этом руками трогать шарик запрещено.
Тот, кто выдержит испытание до конца, - победитель. Кто выронит или лопнет шарик, автоматически исключаются из игры, но могут продолжать танцевать ради удовольствия.
Очень весело и забавно будет использовать для этого конкурса множество музыкальных отрывков самых разных стилей, а главное - темпов. Лучше начать с медленного танца, для участников это покажется легким, но самое смешное впереди - рок-н-рол, вот это будет настоящее испытание!

Испорченный телефон.
Вступление: В жизни часто появляются непонимания. Простые вещи каждый понимает по-разному. Из зала выбираете пять человек, четыре из них выходят из комнаты. Пятому даёте текст: " У отца было 3 сына. Старший умный был детина, средний был ну так себе, младший сын был не в себе". Он должен без слов показать этот текст четвёртому человеку, тот третьему, тот второму, и затем первому. Потом, начиная в самого последнего человека вы расспрашиваете, о чём был текст истории. Очень смешно!

да много чего можно напридумать...)) )
я видела в Тырнете видео с одним забавным конкурсом)))))))))))))))))) ) вот будешь замуж выходить, я тебе расскажу)))))))))) ) НЕ ПРИ ДЕТЯХ!!!))))))))))))))))))))
Sabina. A
Вылавливать яблоко из ведра зубами, танец маленьких лебедей в исполнении самых крупных мужиков))) Не волнуйся, я тебе визитку организатора дам, она тебе много чего забавного расскажет)))
мне, если честно, никакие не нравятся
Видал такой конкурс... стоит стул со спинкой, подходит }I{енщина руки на спинку и нагибается, подходит му}I{ик с привязанным на уровне пиписки воздушным шариком и он дол}I{ен этот шарик лопнуть об попу }I{енщины)) )
Вот такой забавный конкурс)))))))))))))))
А я на свадьбе когда дружкой была, то мы с дружком ели одно яблоко без рук))) ) и потом я ещё танцевала у него на коленках))) )
Дурацкие конкрсы на свадьбах придумывают....)))))
Денис Диденко
эм ...милая ...а мы уже конкурсы планируем? =))))
Fv Fv
Догонялки-это как?? ?
Жених убегает, невеста с родней догоняет...))))