Чтобы свадьба была интересной и запоминающейся необходимо тщательно продумать сценарий свадьбы.
Сегодня существует множество стандартных свадебных сценариев, но кроме этого есть возможность придумать и свой оригинальный сценарий проведения свадьбы.
сценарий свадьбы в стиле Диско, сценарий свадьбы в стиле ретро, сценарий экстремальной свадьбы или свадьбы металлистов.
А может вы хотите провести свадьбу на корабле?
Пожалуйста – сценарий пиратской свадьбы или в стиле «алые паруса» .
Арабская сказка, свадьба под водой, свадьба в стиле кантри или в духе сицилийской мафии.
Все эти и другие сценарии свадеб вы найдете здесь.
http://svadba-msk.ru/info/day/plan/
Прочие взаимоотношения
какие можно провести конкурсы на свадьбе, чтобы они были веселыми и интересными гостям(можно денежные)
«Колобок»
… гостям раздаются роли (корона на голову с надписью) : дед, баба, колобок, заяц, волк, медведь, лиса (можно зверей добавить) … ведущий читает сказку… и как только он называет кого-то из героев сказки – этому герою-гостю сразу же подносят рюмку водки и закусить…
Жили-были старик
со старухой.
Вот и просит старик
:
— Испеки мне, старуха
, колобок
.
— Да из чего испечь-то? Муки нет.
— Эх, старуха
! По амбару помети, по сусекам поскреби - вот и найдется.
Старуха
так и сделала: намела, наскребла горсти две муки, замесила тесто на сметане, скатала в колобок
, изжарила в масле и положила на окно простыть.
Надоело колобку
лежать: он и покатился с окна на завалинку, с завалинки - на травку, с травки - на дорожку и покатился по дорожке.
Катится колобок
по дороге, а навстречу ему заяц
:
— Колобок
, колобок
! Я тебя съем!
— Нет, не ешь меня, косой
, а лучше послушай, какую я тебе песенку спою.
Заяц
уши поднял, а колобок
запел:
Я колобок
, колобок
!
По амбару метен,
По сусечкам скребен,
На сметане мешан,
В печку сажен,
На окошке стужен.
Я от дедушки
ушел,
Я от бабушки
ушел,
От тебя, зайца
,
Не хитро уйти! .
… и т. д.
Жили-были старик

Вот и просит старик

— Испеки мне, старуха

— Да из чего испечь-то? Муки нет.
— Эх, старуха

Старуха

Надоело колобку

Катится колобок

— Колобок

— Нет, не ешь меня, косой

Заяц

Я колобок

По амбару метен,
По сусечкам скребен,
На сметане мешан,
В печку сажен,
На окошке стужен.
Я от дедушки

Я от бабушки

От тебя, зайца

Не хитро уйти! .
… и т. д.