Прочие взаимоотношения
Как бы выглядел ваш Сказочный Дом, если бы жизнь разрешила его ВАМ построить?
Я не стал ждать дом от жизни! а взял и построил его! все кто видел! не хотят уезжать!
Блин, лимит фоток (((((((((
Как самая обычная изба с мезонином)))
А жизнь и не запрещает мне его строить... Это мне лень... или я просто туплю... Но знаю точно... Все в мире создано для моего блага... А вот я уже сам делаю из всего неприятности...
суперски....))))
Как моя банька.
Я думаю... я была бы счастлива... .
Искренне.. по человечески... .
Но к сожалению.... мне не дали возможности.. .
А может просто я не сохранила... .
Не знаю....
Искренне.. по человечески... .
А может просто я не сохранила... .
Не знаю....
главное не дом а что в нем)) )
мир в семье, здоровье всех домочадцев и достойное существование)))

Умид Бойдадаев
Я тоже такой хочу!!!!
Михаил Быков
Бог Мой Я случайно нажала но ЛО.. совсем не там((( я хотела Этот
И внутри.. и снаружи... СКАЗОЧНЫЙ...

В нем было бы все, кроме боли и печали, утрат и измен.
На вершине горы, но в лесу и у горной речки. И никаких огородов!!!!
сказочно!

главное чтобы в глухой тайге был. ну естессно деревянный
-Согласно сказочного проекта.
да фсё банально, котедж
У меня было бы два дома: один дом-корабль для путешествий по морям-океанам... другой дом на колесах-путешествовать по дорогам. Больше не хочу...
лучше чем внутренний мирок, ничего не построить)
как-то так)

Главное, чтоб в него хотелось всегда приходить, и не чувствовать там себя чужим, гостем... Полное отражение души и внутреннего Я. А какая архитектура и интерьер-это уже дело не такое уж и важное. Всякие роскоши- Это, скорее, от лукавого и излишнего тщеславия, типа, чтоб, как у того/соседа, олигарха и проч/ или не хуже))
я живу уже в нем