Прочие взаимоотношения

Что вы хотите от жизни?? а что просите у Бога?

Любви хочу я от нее-а у Бога прошу немного Удачи и милости... для себя-и здоровья и долгих лет жизни для близких и родных людей
Николай Капля
Лучший ответ
В пятницу ночью мне одна женщина сказала: "ТЫ МОЙ! "Услышав (то есть прочитав здесь) это я замер.. Я год кричу здесь как глашатай свободы и вдруг мне такое сказали.. Я смотрю и не пойму: почему не ворчу, не гневаюсь?! Ведь я не собственность чя то?!) Но слышу как душа довольна, умиротворённая, спокойная..) Утром после спокойного сна иду на работу и чувствую, будто вся вселенная приняла меня и принадлежит мне! Я богат, доволен и ни че го не на до!)) До меня дошло, что свободе не только не мешает что я принят женщиной, но поддерживает как могущественный фундамент!)) Выходит, каждому человеку нужно чтоб он был нужен хотя бы одному человеку и был принят!) Мужчине надо:
1.его приняли.
2.любили.
3.гарантия на эти 2 пункта навсегда. Всё!))Она озвучила только первый пункт и я уже почувствовал крылья! )
Нам нужно только это: чтоб нас приняли, любили и чтоб мы были нужны. Иначе нет смысла жить..)
Ничего не прошу, беру то что даёт!))
Veaceslav Antoci
У Бога - счастья детям, у жизни - для себя
Покоя. У БОГА ничего не прошу, я нехристь крещёная.
Vandi Nikvashvili
Наслаждаюсь возможностью пожить. И только прошу прощения за непонимание и тупое упрямство в решениях.
Ольчик *****
от жизни хочу стабильности. у бога прошу и сил и терпения!