Прочие взаимоотношения
Когда кажется что все против тебя... Кого просить , каким богам молиться?
поверь... это только кажется. . Молись Богу о здравии, и сама будь сильной. всё наладится. а мы всегда с тобой.
Никаким, я атеистка. Сделаю всё, что в моих силах)
Поднимать свою очаровательную попу и ставить всех на место, которого они достойны, только не переборщАть)
Алёнушка, не верь, не бойся, не проси. Всё само станет на свои места.
Асылжан Есенгалиев
Совет прямо по Зеланду))
Прислушаться к СЕБЕ и постепенно решать проблемы. От САМОЙ-САМОЙ главной... важной.
А лучше... взять листочек... и все это написать.... ПОМОГАЕТ.
Дейдрик, ведь нам это только Кажется ...))))
Есть ОдЫн очеННо мудрий ПословитЦ ...
..Не кто не против Тебя - просто каждый сам за себя ...
Есть ОдЫн очеННо мудрий ПословитЦ ...
Богу в которого веришь)
Поможет-не сомневайся) Только верь)
Любовь Кальчук
Поленька , доброй ночи.
Просто быть сильной, хоть это и трудно и верить в свои силы!
Бог один.... главное не сдаваться! Доброй!
Всем сразу. Какой-нибудь да откликнется.
Надо не Б-гам говорить, что у тебя проблемы,
а проблемам сказать, что у тебя есть Б-г.
верь в себя! ! и всё будет.
Богу можно молиться. Но говорят богу молись, но сам не плошай! Только сама себе молись и решай свои проблемы тоже сама. Мама может еще помочь словами, успокоить, пожалеть. Но верь, что все проходит. Пройдет и это!
Бог один, это во первых.. . И молиться ему надо не только, когда тебя бросили...
Инна Еременко
Во пепрвых,меня никто не бросал...И любоФ,далеко не самая серьезная проблема в жизни.