Прочие взаимоотношения

Когда кажется что все против тебя... Кого просить , каким богам молиться?

поверь... это только кажется. . Молись Богу о здравии, и сама будь сильной. всё наладится. а мы всегда с тобой.
Любовь Кальчук
Лучший ответ
Никаким, я атеистка. Сделаю всё, что в моих силах)
Ольга Живихина
Поднимать свою очаровательную попу и ставить всех на место, которого они достойны, только не переборщАть)
Disketa05
Алёнушка, не верь, не бойся, не проси. Всё само станет на свои места.
Юлия Павлова
Асылжан Есенгалиев Совет прямо по Зеланду))
Прислушаться к СЕБЕ и постепенно решать проблемы. От САМОЙ-САМОЙ главной... важной.
А лучше... взять листочек... и все это написать.... ПОМОГАЕТ.
Анна Полякова
Дейдрик, ведь нам это только Кажется ...))))
Есть ОдЫн очеННо мудрий ПословитЦ ...
..Не кто не против Тебя - просто каждый сам за себя ...
Богу в которого веришь)
Поможет-не сомневайся) Только верь)
Лиза Томина
Любовь Кальчук Поленька , доброй ночи.
Просто быть сильной, хоть это и трудно и верить в свои силы!
Бог один.... главное не сдаваться! Доброй!
Анна Атанова
Всем сразу. Какой-нибудь да откликнется.
Pasha Vip
Надо не Б-гам говорить, что у тебя проблемы,
а проблемам сказать, что у тебя есть Б-г.
Алексей Череп
верь в себя! ! и всё будет.
Богу можно молиться. Но говорят богу молись, но сам не плошай! Только сама себе молись и решай свои проблемы тоже сама. Мама может еще помочь словами, успокоить, пожалеть. Но верь, что все проходит. Пройдет и это!
Яна Мартынова
Бог один, это во первых.. . И молиться ему надо не только, когда тебя бросили...
Анна Галюкова
Инна Еременко Во пепрвых,меня никто не бросал...И любоФ,далеко не самая серьезная проблема в жизни.