Прочие взаимоотношения

Если молиться Богу, он чё, фсё прощать будет?..))

Kogay Evgeniy
Бог долготерпелив и многомилостив. Мы его дети. Надо действительно раскаяться и перенести тяжкие муки угрызений. Это, отчасти, и будет тогда наказанием. А вот просто дежурные молитвы или, еще хуже, индульгенция ( отпущение грехов за деньги ) только прибавят вины. Я верю в Бога и не боюсь Его. Страх вызывает желание уничтожить его причину или сбежать от нее, а я никуда не хочу бежать. Я Бога просто люблю как отца. Монахам и прочим "святым" зачастую не верю. Они для меня не авторитет. Я в них когда-то разочаровалась. Еще слабо понимаю, как Мать Христа и Мария Магдалина вынесли Его казнь. Я любящая девушка, и если бы моему мужу было хоть чуть-чуть больно, я бы уничтожила всех его врагов. А еще ненавижу, когда дерьмо, которое изнасиловало свою 11-тилетнюю приемную дочь, приходит в храм и покупает там самую большую и дорогую свечу. Я не думаю, что Бог на это купится.
Рю Хасимото
Лучший ответ
с моим минетом тока в рай дорога)))))))))))))))
Это ты че говоришь для самоуспокоения, да?
Серёжа Тарасов
Вроде всё
Родион Нуриев
Бред!)
если покаишься и больше это творить не будешь, то простит.
Юлька Зекина
Kogay Evgeniy А ежели апять сотворю и снова покаюсь?..)) Искренне!..))
смотря какому.. . Р-)))
ты посговорчивее выбери.. .
Вот православные - канают. Есть такая формула в Православии: "не согрешишь - не покаешься"...
И, по данному процедурному вопросу, вначале к "Doberman ...просто душка )))) ", к его "грехоотводу", а потом - к ближайшему батюшке, с покаянием.. . и рай (два раза, один раз здесь, у Добермана, второй раз - когда помрёшь) - обеспечен!! !

А ещё Будда пойдет, у католиков Дева Мария всё прощает, на что другие косо смотрят, Аллах не пойдёт, суровый дядька, у японцев в синтоизме всё нормуль.. . выбирай на вкус!!!
Сергей Семин
Kogay Evgeniy Так красиво говоришь, кабута , по крайней мере, через Добера в раю ужэ пабывал!..))
Но я, пожалуй, воздержусь!..))
за всё придётся отвечать...
Иван Лодня
нене всё не так просто))) ) ишь какие) много хотите)
Rita Osidze