Прочие взаимоотношения
Измены не прощать..! Допустим))) тогда объясни -- ПО ЧЕ МУ ???
нельзя прощать измены, потом бабы будут думать, ага вот какой у меня сереженка долбоеб простил меня, пойду ка я еще и андрюше попрыгаю, изменила один раз будет и второй и третий
Если расценивать как предательство... так ведь снова начнется)
Это единственный повод для развода.
Внутренний Тормоз должен быть исправен... и этим всё сказано
ЧТоб избежать боли, *****!!!КОгда изеняют, это больно! Душевная боль куда сильнее, чем физическая, и от нее обезболивающего нет! И чем сильнее любишь члеовека, тем сильнее боль, если он изменил! Это ты фактически теряешь любимого и получаешь предателя одновременно! Это офигенная боль, особенно для чувствительного женского сердца, я хоть не мужик, но могу предположить, что для мужика женская измена-это больше как уязвление самолюбия, хотя, наверняка, душевную боль при этом мужчины тоже чувствуют, просто девушки же все как снежный ком: утрируют ситуацию в голове до катастрофы вселенских масштабов! Это же женщины! Мы любим за 1 секунду повернуть все вспять и понять, чт овсе это время я встречалась с козлом, столько лет, любви и энергии на него потратила, столько для него сделала, а он плюнул в душу, воткнул нож в спину, короче, все это безумно смешно, но до тех пор, пока сам не опадаешь в такую же ситуацию. А простить измену-это все равно, что довериться тому, кто предал, второй раз, т. е. готовность еще раз испытать такую же боль. Мало таких людей. Доверие потерять очень легко, а вернуть очень сложно.
А изменять нельзя, потому что нет ничего более ценного, чем человеческая душа. Если вот так все начнут плевать друг другу в душу, то и мы будем жить в мире, где в любой момент тебе могут и в душу плюнуть и больно сделать, и на голову наср*ть. Да, есть такие люди, кто и душу наср*т, и нож в спину всадят, но а представьте, если все вокруг такими будут? Вот живешь ты и только и ожидаешь новой боли, нового предательства от друзей, от коллег, от родителей, от любимого. Разве это жизнь? Не хотите жить в таком мире, так и ведите себя так, как хотели бы, чтоб поступали с вами. Все ведь возвращается: сегодня вы, допустим, агитирует своими поведением других изменять (я не утверждаю, я предполагаю), а завтра уже все вокруг изменяют друг другу и вам в том числе. Т. е. подставляя других, вы подставляете и себя.
Потому что тех кто предал прощать нельзя, опять предаст. Зачем мне девушка которая изменила и может изменить опять)
Твое лично решение, если девушка скажем ходок то она так и будет ходить, а если это реально случайность то может и не повторится.