Прочие взаимоотношения
Эфа веет))... Измены не прощают.??? Или прощают??.. А какие тогда попадают под... амнистию???
дык.. личное дело каждого... и каждой.. Иногда приходится читать, что очень взрослые дамы с "материнской" снисходительностью реагируют на горячие высказывания молодых девушек об изменах.. Типа, дурочка молодая, поживёшь с моё, тогда поймёшь, что все в жизни бывает.. (читай - и измены тоже).. А мне кажется, именно с годами начинаешь понимать, что нет ни одной причины жить с тем, кто изменил.. Все остальное от лукавого..
Да никакие... пока молоды можно было и прощать и закрывать глаза... Сейчас я стала вредная и очень брезгливая... сунул влево... там и оставайся... как бы ни любила... брезгливость сильнее... я не смогу даже за столом сидеть с человеком ))
Aida..... ))
настроения))
А на которые наплевать))) их можно даже не заметить))))
А так то вообще фигушки)))
я не простила бы)))) ну как то так)))
Это ведь так трудно - простить... Справиться с болью душевной... И преодолеть брезгливость...
прощают но как показал опыт ЗРЯ
Амнистированных не встречал.... Это расстрельная статья)
те что по пьяне*
Aida..... ))
настроения))
в таких вопросах все как один орут "не прощу".. а в реале куча примеров когда знают и дальше живут
Aida..... ))
вопрос в другом.... КАК они потом живут... ((
Виталий Горб
А в реале... чаще ДОГАДЫВАЮТСЯ... потому и надеются... что ошибаются и просто придумали себе подозрения...
а вот те, кто ТОЧНО знает... те уже не живут...
Привет Гоголь)
Для меня лично - никакие. Нет амнистии. накосячила - дверь вон там. всё. точка.
Не прощают. А амнистирующие - либо слабохарактерные - либо брачный договор умело составлен)))
Если человек изменил бы мне, я бы подумала, что он а) не любит меня и б) не порядочный. Прощать тут нечего. Что не любит - на нет и суда нет. А что не порядочный - только его личное дело. Он мне стал бы посторонним, вот и все. Чужой.
Валерия Ремезова
Вот-вот. Не ценишь хорошего к себе отношения - до свидания!
Нет таких.... если точно знаешь об измене...
Ночи))
Aida..... ))
я так понимаю... это не мне??)))
смотря на саму ситуацию)