нет, просто ты любишь.
и очень хочешь, чтоб этот человек остался в твоей жизни.
такой, какой ДЕЙСТВИТЕЛЬНО он есть.
с его грехами и ошибками.
и главное - есть СИЛЫ признать это,
а не тупо следовать за стадом - "никогда никому ни за что ТАКОЕ НЕ прощать"...
конечно только если это действительно - простить.. . то есть понять, сделать выводы, НО остаться рядом и не вспоминать больше
и конечно если это не превращается в "ну как обычно" - ой, виноват (а) я перед тобой ОПЯТЬ, прости.. .
короче говоря - есть СИЛЫ принять и простить - прощаешь.
а нет таких сил - прогоняешь-уходишь и мучаешься-мстишь потом.. .
все это конечно работает, если только человек ПО НАСТОЯЩЕМУ дорог.
Прочие взаимоотношения
Что для вас измена? И есть ли прощение после этого? И если ты прощаешь измену, ты слаб?
может наоборот ты сильный!!!! сам гуляешь и другим не запрещаешь.... лишь бы без грязи!!!)))))))))
для меня измена--это когда человек полюбил другого. вот это конец отношениям.
остальное простительно
и слабой я себя не считаю, скорее умудренной...
остальное простительно
Физическую измену можно простить.. .
Измену духовную.... НИКОГДА,
Если можешь простить измену-значит сильно любишь.
Измена телом? Ничего! А простить может только сильный и мудрый. Не переживай, это бабья доля, любишь-прощай. Утрясется когда-нибудь.
Простить измену может только мудрая и сильная женщина. Физическая измена это только грязноке пятно на теле мужчины, которое мужно смыть в душе.
Во-первых, провожу четкую грань между двумя, как многим кажется, равными понятиями-измена и предательство... Предательство не прощаю никогда, а вот измена... Надо разобраться в её причинах, ведь она есть только следствием каких либо ошибок))) И прощение -это не слабость, только слабый развернется спиной ...
мое мнение- если изменил один раз, будет изменять постоянно, так что мой совет ОТРУБЫВАЙ КОНЦЫ