Прочие взаимоотношения

Лично Вы прощали измену?

Нельзя любить и не простить измены,С мужчиною расстаться навсегда,Который так любил ее безмерноИ подарил ей лучшие года.Нельзя любить и не простить ошибкиТому, кто оступился и попалВ капкан зовущей прелестной улыбкиИ женщину другую приласкал.И если гордость в схватке победилаИ в сердце не осталось ничего -Скажу что недостаточно любилаТа женщина мужчину своего.
Иван Кидяев
Я научусь прррощать измены,
Пррретензий тщетных избежав.
Не сррразу! Позже.. . Постепенно.. .
Сжав кулаки, слезу сдеррржав.. .
Пусть на душе озябшей мерррзко,
Укррроюсь я под теплый плед.
И научусь улыбке дерррзкой –
Чуть свысока, тебе вослед.. .
Пугает горррькая ррразлука.. .
Так хватит ли мне сил уйти?
Прррощать пррредательство – наука,
Которррой ррравных не найти.
Я не порррежу в гневе вены,
Не пррреклоню колен в мольбе.
Я научусь прррощать измены!
Но знаешь.. . только не тебе...
Анжелика Бурлина
Лучший ответ
Все субъективно. Ваш любимый Вам простит измену? Мне вообще кажется, что любимым не изменяют, изменяют тем, с кем удобно жить.
Наталья Рева
Это единственное что я ни когда не смогу простить)))))))))))
пока нет, не довелось.
Не смогла простить...
Алла Дерюгина
Прощала, потому, что дорогой мне человек и мне прощали.
Согласна. Простила, именно потому что люблю.
Юрий Садыков
Прощала, конечно. И не только измену, но и её последствия.
Он мне Не изменял.... Уверенна.. Но если любит.. и изменяет, будет делать Это аккуратно.. что бы я никогда не узнала... Конечно Я проЩу ...Обидно, досадно.. Но это ЖИЗНЬ.. ((((
приходилось и не раз.
*anastasya* ©
В моем понимании должен быль предел прощения (разок другой просить можно) , а то потом окажется что прощать придется каждый месяц, потом каждую неделю, а еще немного погодя, твоё прощение просто ни кому не будет нужно.
Простила, но осадок остался....