Прочие взаимоотношения
Доброго и ласкового вечера !!!
Если не можешь забыть человека, возможно ли создать нормальные отношения с кем-либо ещё?
возможно, основанные на дружбе и уважении, но сердце будет занято тем самым гадом:)))
Я считаю что если очень захотеть, стараться как можно меньше оглядываться в прошлое, то Да!
Надо стараться жить НАСТОЯЩИМ и радоваться жизни какой бы она не была.
И обязательно должен найтись тот человек, который подарит новое дыхание жизни и новое счастье!
Галымжан Жанатаев
Приятной ночи,Сердечко!)))
Не пытайся забыть, создавая новые отношения. Это будет нечестно по отношению к другому человеку. И пока не переболеешь... лучше все оставить так, как есть. Позже... придет все. Или вернутся прежние отношения. Такое тоже бывает.
скорее нет чем да... хотя случаются исключения
Можно, если тебе хватит душевных сил на это...
Если этот "еще" захочет сильно, то обязательно возможно!! ! И даже нужно.
Однозначно нет!!!! Доказано на собственном опыте! Ты просто тупо идешь от противного и в итоге опять не то!! ! Надо побыть одному и разобраться в себе и почему отношения не складываются. А потом понять что же ты на самом деле хочешь, какую женщину. Вот тогда все получиться!
Возможно если построить отношения на взаимопонимании и уважении, дружбе.. . Ведь если Вы хотите взять в новые отношения свою любовь.... значит вам нужен друг, подруга.... а не любовь? ! Трудно рассуждать не зная обстоятельств....
дя! только на это время надо! поверь.... лечит!
думаю, что отношения не стоит строить от безысходности! такие отношения, как правило, обречены! что бы заполнить пустоту, следует простить и отпустить всем сердцем того, кто его занимает!

Доброго и ласкового вечера !!!
Галымжан Жанатаев
Ласкового и доброго)))))))))))))))
возможно
Галымжан Жанатаев
Добрый вечер)))
возможно и даже нужно) клин клином -как говорят) зачем постоянно вспоминать прошлое? надо с надеждой и трепетом смотреть в будущее и настоящее)) привет)
Галымжан Жанатаев
Утро доброе)))
"перестань быть пленником своего прошлого... стань архитектором своего будущего"...)
отпусти прошлое.... и живи настоящим.... улыбаясь и радуясь жизни)
При сосзании новых отношений старые уйдут на второй план, а в последствии совсем уйдут
иногда получается но чаще всего нет и так если вы начнете нормальные отношения то мыслено будите витать где то с тем кого вы не можете забыть. ну а если у вас большое желание начать отношения возможно потом все сгладится и вы занова влюбитесь