Прочие взаимоотношения

Возможно ли сохранить нормальные, дружеские отношения между супругами после развода?

Да. Если между ними не было ни любви ни ненависти. У моей подруги такие отношения с бывшим мужем. Они даже дружат семьями!!! Встречают вместе новый год и дни рождения!
Мне это сложно понять, но она говорит что она не любила его никогда и не не навидела, потому что он хороший. И у них вдобавок есть общий сын. Но они теперь друзья. У подруги есть другой муж. Каждый счастлив в своём новом браке.
Ян Шорцев
Лучший ответ
Чернильное Сердце*_* прост твоя поруга не жгёт мосты, потому что может пригодится отыграть назад. два мужа лучше одного. хитрая бабёшка )
Многим это удается. К сожалению, далеко не всем.
Конечно! Все от людей и их культуры зависит
Развелись, 2 года не общались.
теперь с этим вирусом опять общаемся.
Я никогда не разводилась, нашему счастливому браку 36 лет. Но я бы развелась при трех случаях: насилие, предательство, измена. Как Вы понимаете после этого в друзьях не остаются.
Первые годы надо не общаться - тогда сохраните хорошие отношения
Sergey Gutnikoff
Да. Всё больше и больше разведенных сохраняют нормальные отношения. И это хорошо.
конечно можно. отдай ей после развода и свою половину "совместнонажитого"
это в переводе с бабского на человеческий язык, называется "расстаться по хорошему" )
Инна Проценко
Возможно
Maksat Karim
Возможно, но только если в браке не наделали гадостей друг другу
Larionov Ivan
Не то слово, бывает эти отношения перерастают в настоящее чувство. И уже до конца.
=Олег= Ol
Зависит исключительно от самих супругов) знаю случаи, когда возможно это, но есть и другие примеры