Прочие взаимоотношения

Ну как ему обьяснить,что его дураЦЦкая ревность,портит наши дружеские отношения????

млин....битой по шапке...поможет????
ну ты что, лапуля... а вдруг последний мозг отобьешь.... лучше по печени.
Жолдаскали Телагисов
Лучший ответ
Ну как же вы объясните? Ведь это сидит у него внутри, это же не лечится, может он и сам бы рад избавиться от этой заразы, но.. .
а вот, когда у него ревность пропадет к вам, тогда будте спокойны - у вас наладятся и останутся чисто д р у ж е с к и е отношения, но, боюсь вас это тоже не устроит, или....
Елена Буслаева
Дружесские отношения???. даа.. єто знакомо мне не мучай парня... ну представь кого ему... Он.... вот.. как чувстую по любому в душе хочет тебе такое рассказать и обьяснить, что ті его потом будешь уже рассматривать, как парня любимого парня.... Представь, ві уже наверняка друг друга знаете очень долго, и после стольких лет проведенніх в месте. Он естественно к тебе привікает... да и ті тоже, я не сомневаюсь в єтом... И тут появляется рядом с тобой какой то.... Хммм ((((естественно у него будет реакция соответсвующая.... Єто же в природе заложенно.... сопереничество среди мужчин... перед женщиной.... Дружесские отношения.... после моего 5 ти летнего опіта... я в єто перестал верить.... НУ НЕТ ДРУЖБІ МЕЖДУ ПАРНЕМ И ДЕВУШКОЙ))))... не дружесские отношения их связівают.. Єто точно..
Неа не получиццо, силушки не расчитаешь, потом суд, посидеть придется))) )
лучше ненадо)
Ревнует - значит любит, а любовь (даже если она безответная, а может и в большей степени) и дружба - понятия несовместимые. Поэтому, очевидно, что ждет ваши дружеские отношения. И объяснять ничего не надо - не получиться.
Но я в большей степени уверен, что вы со мной не согласитесь. Думаю время расставит все на свои места! УДАЧИ!!!
думаю нет, вдруг он каску оденет
ОК
Олег Корзун
ревность- это диагноз..
Tanja Fuchs