Прочие взаимоотношения
Меня сейчас так парень отшил, сказал что я не в его вкусе, плакаю я, что делать то?))))))))))))
Ответы почитала.... ржууууууууууууууууууууууууууу
Не плачь . на всех слёз не хватит. Найдёшь себе другого, лучше прежнего.
ну все пипец статус старой девы и шишка в подарок)))
Aset Erkimbekov
ыыы
отдери его
(.princess Next Door.)
Как? От стенки? Если он ее отшил.
Всё что не делается к лучшему, значит встретишь лучшего.
Поперчить, посолить... и хорошо налить...
Отпусти ситуацию и не зацикливайся на любви. Всемусвое время.
Не отчаивайся! Всё будет хорошо! А этому "дебилу" - воздастся по "заслугам",не сейчас, но он своё огребёт.. . Слабое утешение конечно, но так и будет, поверь! Всё будет ХОРОШО! С Ноября тебя ждёт новая жизнь...
просто у мужчины отсутствует вкус...)) АААА)) ) женщины утешают, а мужчины стебутся!! ! блин, ну что за люди??)))))))))
Он просто не умеет готовить.
Что планка упала ниже плинтуса, не всегда же вам льстить.
Он, бесспорно самый лучший, хороший и т. д. Но к счастью не единственный мужчина на Земле. И слава Богу.
не отчаивайся, все впереди
Вот попадалово.. . даже не знаю что посоветовать.. . может платочек дать?:)))
Зая, успокаивай себя тем что на планете кроме него еще 6 миллиардов жителей.. . и у каждого из них свой вкус!! ! так что у тебя шансы просто огромны. Еще найдешь того для кого станешь самой вкусной)))) )
Подожди немного и все)))
да пошол он нафиг вкус у него плохой
да не страдай ты из за всяких придурков их вон сколько а ты одна такая самже потом пожелеет локти кусать будет, че ты переживаещ
Тебе еще повезло, что он это сказал. А мне ничего не говорит мой мужчина.. . стал избегать, а прикрывается осенней хандрой.
не плачь! мне один чувак 3 года пудрил мозги и то ничего! а все дело в том. что сексуальные предпочтения у мужчин разные и такой. как надо ему точно не будешь. легче найти другого.
главное не делать глупостей.. . а в остальном всё что хочется...
как звали
радоватся надо!! ! а то потеряла бы время чувства веру а он всеравно бы потом бросил!!!! радуйся!!!! счастливая!! ! закрой одну дверь чтоб открыть для себя новую!!!