Прочие взаимоотношения
какими словами напутствовать бывшего мужа... в новую семью?)) ) Всем приветик!)))
Лесик, не нужно громко кричать: "Ну, наконец-то! ",шампанское потом откроешь!)))
Иванисеня Светлана
))) класс!!!)))) приветик))))
обычно молча провожают.. .
а потом проклинают)
Счастья ему пожелать
да он и без напутствий и мотивацию, и дорогу уже нашел. Простили? Отпустили? И хватит с него!)))))))))))
Спасибо за всё хорошее, что у нас было!! ! И пусть ей будет так же хорошо!! ! )) С уважением, Я.
Иванисеня Светлана
если ей так будет так же хорошо,она очень быстро вернет его обратно)))) Приветик))))
Кризис 40-летнего возраста? Это случилось с мужем? Я бы тоже сказала спасибо за все хорошее, и высказала пожелание, чтобы в новой семье он не повторял своих ошибок. Поздравляю с освобождением тебя. Не грусти:)
"Удачи"
никакими, он в них не нуждается... его мысли и желания направлены на другую... к чему лишние терзания...? добрый вечер
Ну, дай Бог не последняя.))
лучше никакими, а то подумает ещё,что вы не особо рады.))
Пожелать здоровья его будущей супруге.
никакими....
А что без слов нельзя???? Ну тогда пожелай ему удачной дороги и скорейшего возвращения!!!!)))))))))))))))
Живи,, , и помни,,,,
вряд ли Ваше напутствие будет адекватным в такой ситуации! Сегодня Вы скажете одно, завтра подумаете что стоило сказать совсем по-другому, а послезавтра решите для себя что и вовсе не стоило ничего говорить.... отпустите молча, пусть это будет показателем Вашего достоинства!
спасибо что пришел
спасибо что ушел....
Постарайся там прижиться, так как возвращаться тебе некуда.
Алибек Куанышбек
Браво Галина! я б так и сказала.
чё прям так и писать?
Спасибо тебе за жизненный урок. Будь счастлив с ней настолько, насколько несчастливы были ты со мной, а я с тобой, -это я сказала.
Павел Буянов
Cильнейшая женщина!