Прочие взаимоотношения
Мужчины, а что вам больше всего не нравиться в женщинах, а вы терпите из последних сил?
Одежда)
Честные ответы!!
...не хочется но, блин, признаюсь
коли писал двадцать пятого
вроде бы, как на попятную -
сальто-мортале кувыркаюсь.. .
Целлулоид груди привлекателен
и бедер упругих окружности ...
вот деве младой ненужности
как Целлюлит не желательны.. .
коли писал двадцать пятого
вроде бы, как на попятную -
сальто-мортале кувыркаюсь.. .
Целлулоид груди привлекателен
и бедер упругих окружности ...
вот деве младой ненужности
как Целлюлит не желательны.. .
когда они очень долго говорят по телефону.
Необоснованная упертость.
Да их как послушаешь, дак мы все не правильно делаем))))))))
Невыдержанность
если мне что-то жутко не нравится... то я скажу либо пошлю... зачем терпеть.. .
Очень часто задаваемый вопрос: а ты МЕНЯ любишь?!!!)))
Почему, Я имею возможность выбирать с кем мне общаться, а что не нравиться, да нравиться всё и Я с улыбкой наблюдаю то, как многие хотят жить только для себя при этом используя окружающих её мужчин, применяя различные уловки, находя в этом удовольствие, а не разражение, не вмешиваясь в происходящее ШОУ, просто Я зритель в этом МИРЕ .
Упрямая, как 100 баранов. по гороскопу овен. Последнее слово, даже не права все равно за ней.
Диана Юльчурина
Всячески поддерживаю, первая жена была именно этого знака: 8 лет жил с ней - мучался. В итоге надоело!! Уже 11 лет живем с рыбой по гороскопу - всё в ажуре )))
Понятно!
На себя бы лучше спящих посмотрели! Храпят как бензопила! и вечно жрать им хочется....
Болтливость и непоследовательность.
Старая истина - женщина из ничего может сделать 3 вещи: прическу, салат и скандал
агрессивных они терпят из последних сил, а нравится романтичность, слабость, жественность))))
да со всем можно мириться, только не с пред\пост критическими днями.... хоть в командировку сваливай на это время...
терпеливый и сил полно)
То поясница разваливаетс, то голова ноет, то месячные-то раз в месяц-и то много. Сил осталось только до двери дойти, чтоб хлопнуть-нет...
У современных женщин: их самостийность и эгоцентризм.. свободолюбие"..
Не хотят быть бабами! Любые пакости, но только не это!
критические дни
Их очень умные вопросы! например ты меня любишь? Дома (ты где был?) , а тебе нравится эта кофтачка! и т. д.
Нет, какие тут сказки ))) В любимой женщине, т. е. жене мне нравится ВСЁ!!! Точнее АБСОЛЮТНО ВСЁ!!! Ну а мелочи всякие в виде храпа ночью, запаха изо рта с утра и др.. . Ну это просто мелочи, чего на них вообще внимание обращать. Поэтому терпеть-то и нечего )))
провокации... стервозность...
неряшливость и хамство
то что говорят без остановки хоть один день помолчите
Ложь, неопрятность.. . И, поверьте, лучше это вообще не терпеть...
Месячные.
Безповодная
-Обидчевость
-Ревность
-Упрёки
Вот вы хотите просто любви романтики, но вам ето надоедает и что мы получаем в ответ? мы вам надоедаем!
-Обидчевость
-Ревность
-Упрёки
То что собираются долго
это противоречивый вопрос.
все зависит от понимания друг друга и их взглядов и интересов!
Мужчинам браво.... Эгоизм-я думаю,,,,
Предательство, эгоистичность, злость самый главный не достаток. (Когда женщины орут особенно по утрам! и вечерам!)