Прочие взаимоотношения

А молодая,красивая девушка может быть одинока?

Гаруш Арутюнян
Даже, несмотря на наличие поклонников, красивая девушка - може быть одинока в душе ...а это самое ужасное....
Слава Муленков
Лучший ответ
может.. почему нет...))))))
Лиза Солтыс
может быть я вас сейяас немного удивлю.... Красивая молодая замужняя девушка очень одинока.
Одиночество - это состояние души... .
И оно от возраста и половой принадлежности не зависит.... К сожалению...
Ну если кроме молодости и красоты, нет ума, то возможно, хотя некоторым чем глупее, тем меньше забот, считают
Дарья Рогова
Конечно может.
Да, если у нее слишком большие требования и амбиции.
Одинокие - старые и умные.
это оч распространено в наше время
почему нет? может
конечно может
Может ((( В этом то её и беда (((
Существует мнение о том, что мужчины сознательно либо же на интуитивном уровне, избегают серьезных отношений с красивыми девушками и женятся, как правило, на девушках, которые не "блещут" красотой! ) Что в жены берут именно добрых, верных, хозяйственных, но НЕ КРАСИВЫХ! Видимо, поэтому, сейчас очень частое явление - красивая, но одинокая

Девушки - как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева.
Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они бояться упасть и удариться. Вместо этого, они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны.

Начну с того, что красота – понятие субъективное.
Реально некрасивы лишь уродства, вследствии родовой травмы или болезни.

Я же считаю, что умницы и красавицы - редко одиноки.
Знаю множество красивых, умных, замечательных девушек, которые вышли замуж в юности и счастливы.. .
Почему?
Да потому, что у красивой девушки больше возможностей. Она нравится многим и может выбрать лучшего. Именно лучшего, а не просто самого красивого, прикольного или богатого.
И если она умница, то будет любить искренне и в себя влюбит по уши. Не испытывая терпение парня и не будет ждать, что к ее ногам бросят все богатства мира!
Умница и так получит целую Вселенную и будет счастлива с любимым.
Чаще всего именно молодая, красивая и есть одинока.. . мужчины таких боятся и избегают....
может ((красота не залог счастья
легко!
Vadim Veselov
Ещё как может. Чаще всего именно так и бывает.
*** Равиль ***