Прочие взаимоотношения
А зачем старушки за аватаркой молодой красивой девушки и тд прячутся?
и не говори лучше ставить такой какая есть, а с другой стороны мужики не чем не лучше тоже под ватар прячутся стыдно себя показать
а хде ж нам есчё прятацца милок? ? :)))
фу как не красиво... о женщинах... .
А это кому как нравиться.. .
Самое страшное что за аватаром девушки прячутся иной раз мужчины...) )
мальчишки, не верьте девчонкам из чата.. .
у них есть детишки, и даже внучата.. .
Есть борода, и прокуренный свитер.. .
А рядом стоит ну как минимум литр! "
у них есть детишки, и даже внучата.. .
Есть борода, и прокуренный свитер.. .
А рядом стоит ну как минимум литр! "
Ну а тебе какая разница??))))))
прям так и все старушки?))) )
знаю тех, кто молоды и красивы... а по аве и не скажешь)))
Ой не скажи.... когда этот климакс у меня был)))) забыла....
Вообще, я заметила, что ава - просто состояние души человека, отражение его внутреннего мира. Если ава идёт как замануха, то есть - сидит некто старушка и флиртует, страдает фигнёй, то да - это не честно. А если человек просто поставил как картинку, то не стоит делать трагедию. Понимаешь, есть разные причины " прятаться". Потом, вопрос авок не раз поднимался.
Эт Ты бабушку мою съел, ..геронтофил серый?!))))
Ну я почти такая же как моя аватарка
По тем же причинам, что и ты...
Даша Кайманова
слышишь мне 25л
радуйся что мы есть и не важно сколько нам а вот совет дельный дать можем да и у вас чему нибудь поучимся
всем внимания хочется)
потому что и они были молоды!.. а молодость не вечна МОЛОДОЙ человек!!!
биология не показатель духовного состояния женщины:))))
чтоб тебя подзадорить
лучше за красоткой прятаться, чем за животным...