Идете Вы по улице... возле магазина... ну Вы весь такой правильный... нафуфириный... в синем элитном пуховике, купленном за 170 единиц... но тока на неделю.. .
На шапке клевый значек с надписью"супер мужик (герла) "
Внимательно блюдите... нет ли нигде беспорядков... кто ругается матом, кто занял самое высокое место на доске почета завода"труд и хрен"(надо слить мерзавца)... Кто написал надпись на асфальте слишком жирным и слегка курсивным шрифтом, чье графити слишком часто признают лучшим... (Что то знакомое, да?)... А тут некая мадам шлепает своего ребенка по попе, за то, что тот скажем матюкнулся в песочнице.. .
Вы замечаете безобразие, сообщаете куда надо... Приезжает кто нужно... Маме дают 5 лет за побои несовершеннолетнего... Ребенка в детдом, сирота... стал наркоманом, вор, убийца... умер от передоза.. .
Ну и о чем Вы думали, когда наводили порядок?? ?
ВОПРОС:
Вообще, чего чистить там, где грязи то особо нет? Вот Вы чистите абсолютно чистый стол... ведь дырку можно протереть.. .
Прочие взаимоотношения
А вот Вы же правильные... у меня к Вам правильный вопрос)))
Ты смешал реал и вирт. В реале это конечно жесть, когда лишают родительских прав и ребенка отправляют в детский дом, но за обычный шлепок так не сделают. Чтобы лишить род. прав нужно доказать, что мать избивает ребенка, от шлепка синяки вряд ли будут. К тому же у ребенка наверняка есть отец, бабушки и дедушки, они могут быть опекунами.. .
В вирте чистят от хамов, зазвездившихся хабалок, которые думают, что им все дозволено и от троллей. Если чистят ради лидерства или из за личной неприязни, то это лечиться людям пора и учиться играть честно.. .
Реал и вирт это разные вещи... здесь если кого-то уберут никто не умрет...
Мужчина простите а вы о чем? Весь мир сейчас похож извините на сортир, и что теперь плакать или всех жалеть? Каждый сам в ответе за свою жизнь, я могу отвечать только за своих близких
у нас так называемые органы "опёки"...давно уже из -помогающих... превратились в- корающие....
Сообщать, куда надо - это не ко мне)
есть ситуация наоборот.... возьмём пример из ответов.... люди пришли задать вопросы... на которые не могут найти ответ... кто пришёл... просто отдохнуть... и тут вваливает... пьяная разухабистая девица... поливая всех матом... чувствуя себя безнаказанной... потому что это интернет... и никто не сможет ей... хорошую взбучку в реале сделать... насрала ...извините ...на всех... вот о чём она думала?... и не это ли... та самая грязь?
Денис
а как ты определил, что это именно пьяная, разухабистая девица? ..а не к примеру...закомплексаваный в доску 40 летний мужик...который по жизни никто и звать его никак...а тут да...безнаказанно можно поливать всех....
Да, знаешь. . наверное я неправильная. Я всем алкашам на улице валяющимся могу пульс пощупать - жив ли. Могу к наркоше скорую вызвать и понимаю, что говно, но чей то сын.. жалко. . Не поднимается у меня рука снимать на сотовый, как ребенок с качелей летит, эксбиционисту у школы не ментовку вызову, а по яйцам дам.. На хамство - хамлю, щеку подставить для удара не могу - сама врежу. Нету у меня таких понятий "наводить порядок", но беспредел душа не выносит.. . Если просят помочь - помогу, не просят - пройду мимо. Я слишком обычная наверное, не сру фиалками...
Это неразрешимый вопрос и будет таким...) Не хочу углюбляться, тут места не хватит и годами надо обьяснять что почему именно так..) Вам бы лучше поинтересоваться философией жизни и возможно ответ придёт..) Удачи! )
В комментах не отвечаю..)
Чтобы стол был чистым, достаточно смахнуть тряпкой, а не вытирать-натирать.
А мне гораздо легче кулаком, чем на бумаге.
Выходит, что не такая уж я и правильная... ((((
Никогда не лезу в чужие жизни и на многие вещи смотрю просто, ведь даже если и поступать так, как вы написали, невозможно избавиться от всей "грязи", человек должен сам понимать, что он делает и только он решает, как ему жить
А я неправильная (( Конечно, там где требуется помощь - помогу. . Но лезть не в свое дело не буду.. .
Надуло мне тут, что вопрос о проекте.. . Выхолащивать его тоже не надо - каждый имеет право на самовыражение...
Благими намерениями выстлана дорога в ад...
Собственно, знаешь, Братишка... говорят "вошь любит чистоту"..))
Если честно, то мне нет дела до окружающих меня мам и их несовершеннолетних детей. Я такие порядки не навожу.
Мне в своей личной жизни проблем и заморочек хватает ))
Бред.
Ты не чё не пил или покурил, а может ширнулся, когда эту х.. ю стряпал, у тебя одно с другим не вяжется интеллигент хренов:
- Причем тут Доска почета на заводе "труд и хрен" - хочешь сказать кто работает на заводе ублюдки и хрен чего зарабатывают ?
- Кто написал надпись на асфальте слишком жирным и слегка курсивным шрифтом, чье графити слишком часто признают лучшим - мне пох, кто что там признают - ТЫ написал дорогое тебе имя, а по нему ногами топают, харкают, собаки и кошки писают - РОМАНТИКА )))
- некая мадам шлепает своего ребенка по попе, за то, что тот скажем матюкнулся в песочнице.. . Вы замечаете безобразие, сообщаете куда надо... Приезжает кто нужно... Маме дают 5 лет за побои несовершеннолетнего... Ребенка в детдом, сирота... стал наркоманом, вор, убийца... умер от передоза.. . ТЫ ЯВНО УМНЫЙ)) ) Я ДАЖЕ В КИНО ТАКОГО НЕ ВИДЕЛ )))
Анна Шибирина
Сосать команда разве была???
Какой интелегент?Ты меня знаешь что-ли???Вроде взрослый чел...а до безобразия глупый...Я про "ответы" вопрос задал,придурок,а не про жизнь...один ты не понял.
Специально для идиотов переведу:
Доска почета - лидеры категории
Пуховик синий и эмблема на лбу - вип и стикер
Курсив - шрифт которым на форумах только крутые пишут,ламер хренов
Графити слишком часто признаваемое лучшим - это когда какой-то человек только тебе дает лучшие ответы...
А насчет остального...Я видел...Ты вообще...я не знаю...Взрослый человек...в кино ты не видел...иди на рынок купи мозги...я думаю тебе даже свинные пригодятся...
Специально для идиотов переведу:
Доска почета - лидеры категории
наверно вы это себя описывали...
Чистить всё до блеска - это уже патология.. . но ход твоих мыслей мне понравился. ))
Мне повезло. Я не такая правильная. И уж в чужую жизнь не сунусь даже под дулом пистолета: )
Поэтому смутно представляю эту ситуацию и мои действия.
Оо.. ну накатал))))))))))) )
я тут мимо проходила))))))))))) кстати к надписям на асфальте))))))))) )
я понимаю, там: "Я тебя люблю, Катя! ",я без тебя не могу Наташа"
но надпись: "Таня, прости меня, ты НЕ толстая")))))Меня доканала))))))
"Правильные" - понятие относительное. С. т. зр. кого? Общества? Социуму, по существу, всё равно - кто кого отшлёпает, и кто что где нарисовал... Не на Западе, где всё чётко регламентировано) И Слава Богу! ) Благодаря этому у нас ещё душа жива;) ) А мне... не нужно было бы вмешиваться в личную жизнь другого... Хотя... пару раз было... Но это - зов вопиющего в пустыне... Ты же и окажешься виноват ( Если бы каждый мог предвидеть последствия своих действий и вмешательств... Мы все разные, и никто не знает, что правильно, а что неправильно, пока не выявятся последствия... Хотя... Приветствую тех, кто действует согласно велению своего сердца... Тут уже проблема воспрЯтия;) )

ты наверно с бабкой меня спутал дворовой))
а с другой стороны.. если ни во что не вмешиваться.. можно пройти мимо человека.. которому действительно необходима помощь. .
все относительно..
Я абсолютно не правильная))))))
...а принципы невмешательства ещё страшнее... но в твоём примере слишком всё утрированно...
Интересный, своеобразный взгляд на мир.
Но в таком направлении можно развить любую ситуацию. Скажем, Вы не заступились за ребенка - мать его покалечила, изуродовала психику, он стал очередным Чикатилой.
К чему такой пессимизм мышления? Мыслить нужно реальными категориями, утрирование здесь неуместно.
да уж.. как тут всё запутано и всё запущено
Я неправильная!)) )
А картинка - то знакомая...))
прочитала все и поняла что я вообще не правильная. Потому что я честно говоря никогда не лезу со своим уставом если меня об этом не попросят персонально.
Да, наш народ зачастую в чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает...
Да, парень, ты прав! Но на вид то ты чистюлька )))
Да потому что "у сильного всегда бессильный виноват" Кто защитить себя не может, у кого денег правду свою отстоять нет, тот и "стрелочник"
Быть ПРАВИЛЬНЫМ- такая СКУКА!!!!
какая философия...))
каждый делает то, что считает нужным делать. ибо программка в головушке...
Ой, мне до правильности ещё оооооооооооочень далеко!!!! В мире столько разнообразия что я только наблюдая за всем происходящим и только в крайних случаях вмешиваюсь. Оказывается что есть жёны которые любят чтобы их били и чтобы на них кричали, оказывается что есть люди любящие чтобы их ставили на место, оказывается что битьё ребёнка в ограниченном количестве иногда очень даже идёт ему на пользу!!!! Оказывается есть люди которые счастливы когда несчастны, они не любят покой и светлые тона жизни из-за скуки. Оказывается что чёрный цвет очень даже привлекательный даже если он присутсвует во всей жизни. Оказывается что иногда умом многих вещей не понять - ПОТОМУ ЧТО МЫ ВСЕ ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ!!! !
И ЭТО ПРЕКРАССНО!!!! МИР НЕ БЫЛ БЫ ПРЕКРАСНЫМ ЕСЛИ БЫ ВСЕ БЫЛИ ОДИНАКОВЫ И ЛЮБИЛИ ОДНО И ТО ЖЕ!!!! ЕСЛИ БЫ ОН БЫЛ ОДНОГО ЦВЕТА.
оооо сколько сразу не правильных появилось
Анна Шибирина
Жжешь!!!))))
Накипело...
Эко загнул! Тут несколько дальтонизмом попахивает! В мире не может быть только белых и черных красок и соответственно не все так однозначно!
А если все по улицам с закрытыми глазами ходить будут - лучше что ли? Вот и живем мы все для того, что бы отыскать в этом мире золотую середину! Только и всего!
Анна Шибирина
Вот и я об этом!!!Гармонию...а не мнимую идеальность...
остапа понесло )))
все правильно.. . но не нужно утрировать до такой степени...
Куча оценок.. . И кто решится ответить? С возрастом, становясь старше, начинаешь понимать, что не всё в жизни только чёрное или белое. Есть несовершенства в мире людей. И тогда пройдёшь мимо этой обычной песочницы.
Начало вопроса у вас очень пафосное, сразу видно задели вас за живое ^^
По вашему вот так вот взять и позволить всем делать все что им заблагорассудится?? ^^
Смешной вы Ей Богу^^
не о чем
всё в теории так легко, зачем делать это, зачем то, ведь и так всё в поряде, на практике всё по другому, хуже не бывает)
Хуже, когда твой соседке действительно нужна помощь (её муж избивает, отморозок тот еще! Ты слышишь ее крики и визги, плач ребенка) . Звонишь в милицию, а тебе отвечают, что не могут приехать у них вызовов слишком много т. к. сегодня день города и хулиганов много. Что делать? И ты сидишь одна с двумя маленькими детьми дома и думаешь как ей помочь? Придумала.. . Позвонила ее родителям объяснила ситуацию. А они отвечают, мол сами разберутся!
Правильность не в этом.. . Маме - пару ласковых, ребёнку - конфету.. . После этого весь воспитательный процесс переместиться в квартиру, а там... .
Тебя сдали не заслуженно ?!
Странный вопрос... Но где-то ты прав...
я обичный