Каждый человек когда нибудь хоть раз в жизни переступает черту, нарисованную нами же, людьми. Мы сами определяем правильно поступает человек или же нет и каждый сам согласовывается со своей моралью и выносит свой приговор. Проблема в том что "черта дозволенного" у каждого человека своя и там где у одного человека это был уже заступ за черту, то у другого это был лишь её край. И кто же в такой ситуации прав определить сложно ведь каждый имеет свою правду и решать это уже не нам.. .
Все люди разные... и нет правильных... есть только непонятные нам)))
Прочие взаимоотношения
Нет людей правильных или неправильных...Есть люди правильные и непонятые?))))))))
Нет... Есть ПРОСТО люди... Каждый с кучей достоинств и недостатков.))) И это нормально...
Асет Ахметов
Точно!Каждый...с..кучей)))Почти))иха,не кричи на меня)
А вот это правильно. Все люди разные. И если один человек не понимает другого, это не значит что кто из них дурак. Мы все разные с разными взглядами и понятиями...
Не согласна! Маньяк-разве такой может быть правильным? Хоть и тварь, но... человек ((
есть люди Индивидуальные а есть те кто стремиться "быть как все"
А понятность непонятность... это всего лишь субъективная оценка
И где это сказано что понятность это именно то что должно быть...
есть да и нет
Смотря что понимать под "непонятные" Надо быть толерантным, терпимей относится к людским странностям
Нет правильных людей! Есть понятые и непонятые...