Прочие взаимоотношения
Муж "правильный" и "неправильный" - какие они? А "чересчур правильный" - это холодный педант? С КЕМ из них легче жить?
Правильный или неправильный - не однозначное определение! По идее такого вообще не может быть. Если человек может совершить (для любимой) безбашенный поступок, то он автоматом переходит в категорию "неправильных", т. к. "нормальный" такого не выкинет. А если правильный поступит правильно? Например при оскорблении любимой другим человеком решит промолчать, уйти таким образом от конфликта.. . С одной стороны правильное решение, а с другой не очень мужественное. Осадок не останется на душе от такого поступка? А вообще плюсы дополняют минусы. И часто бывает что с хорошенькой девушкой не очень хороший парень. Главное в отношениях - это ДОВЕРИЕ!! ! Любовь и взаимопонимание - это и так понятно. Мое мнение таково: с правильным мужем нужно быть правильной женой, иметь правильных детей, друзей, знакомых, родственников, соседей.. . А если всего этого нет в наличии, то ВЫ ОБА будете выглядеть перед другими людьми странными чудиками. Факт! Ну ведь есть хоть один знакомый который кажется Вам странным? Так вот он считает что странный не он, а окружающие его люди. Ну и что скажете? Вы уже готовы быть с правильным мужем? Удачи!
B@ktyiar ?. S.b.w
да он у меня такой, можно сказать универсальный, муж мой...) может быть и правильным и неправильным, и слишком правильным педантом... вчера вот в парке вечером раскидал двух "чудиков" как вы выразились, и именно за то, что они в мой адрес отпустили двусмысленную шутку... и в то же время такой педант, что любит порядок как в казарме... а я человек творческий... мое восприятие жизни в казарму не помещается...) но я уже привыкла к нему настолько, что скоро перестану замечать все НЕправильности...)))
С тем кого любишь и он отвечает взаимностью. Правильны или неправильный понятия субъективные и у каждого свои.
чо т о мозг закипел) вероятно с тем с кем хорошо и комфортно)))
B@ktyiar ?. S.b.w
как быстро у Вас мозг закипает...))) вы сами-то к какой категории мужей себя относите?)))
идеально правильных наверно все равно нет, но они лучше, чем неправильные.... лично для меня.
правильный или нет надо было определять еще до свадьбы.
если он не правильный - зачем жениться и вообще жить? !
взаимное уважение, любовь, понимание - все преодолеют!
если он не правильный - зачем жениться и вообще жить? !
взаимное уважение, любовь, понимание - все преодолеют!
Похожие вопросы
- Нет людей правильных или неправильных...Есть люди правильные и непонятые?))))))))
- как легче жить?? с открытой душой или с закрытой?? и как правильнее?
- Почему неправильные девочки стоят из себя правильных ? )
- С какой мечтой вам легче жить ?
- Кому легче жить: мужчинам, или - женщинам?
- Почему люди считают, что красивым очень легко жить на этом белом свете?
- Так память лучше залечить в какую сторону? Чтоб лучше ПОМНИТЬ или быстрее ЗАБЫВАТЬ? Как легче жить, ВЫ как считаете?)))
- Станет ли легче жить , если относиться к жизни как к шахматной партии?
- Кому легче жить одному, мужчине или женщине? И почему вы так считаете?
- Умна,но любит изображать дуру,так легче жить,так ее больше любят???:)))