но самое смешное.. . что при этом ...не забывают доказывать.. . что они на проекте не за баллом.. . а ради развлечения )))
я считаю так.. если у вопрощающего хватило ума создать вопрос ..значит хватит
ума и закрыть его ...без посторонних советов ))
Прочие взаимоотношения
всегда хотела узнать, а что движет людьми ...желающими доказать, что именно их ответ- был лучшим?)))
Вероятно, самолюбие
Интересно, а как это можно доказать?)) ) Ведь решает автор вопроса либо на голосовании)
ээээээээ... а это ещё зачем....))))
но как же обидно ведь, тратишь время строчишь ответ а Он не лучший:)))))) )
Вот попробуй только мне не дать:))) )
Приветик любимая!))
Вот попробуй только мне не дать:))) )
Приветик любимая!))
Мда... то есть полагаешь, что не стоит метать бисер перед свиньями....)
А у меня наоборот... ((По сей день стесняюсь и смущаюсь когда мне дают ЛО... (Просто настолько привык ничего не ждать, клянчитьи быть самостоятельным как мужчина, то любое хоть самое малюсенькое внимание, дарение чего то вызывает слёзы.. от пережывания за человека, кто это сделал, о его возможностьях, может последнее отдал, как он будет дальше... Я ведь и сам даю ЛО и знаю трудности из нутри.. Не всегда можешь дать именно так, а не иначе.. Всегда тяжело, поэтому понимая не жду ЛО, да и вообще захожу к любимым людям просто увидиться, радоваться, смеяться.. Ло вообше тут ни причём, но на себе заметил, что не мало тех, кто приходит именно ради ЛОи проверить это легко...))
Тоже хотела бы это понять))))))))
Не знал, что есть такие.
Я думаю, правда-которая у каждого своя ( это мироощущение человека, которое он отстаивает вне зависимости согласны с ним или нет)
не словами доказывать нужно а поступками, а ответ у каждого по интелекту и суждению....