Прочие взаимоотношения

Добрый вечер.А в твоей колекции много мечтающих о тебе мужчин?

Есть и те, кто мечтает молча. Так что - не знаю.))
Sayan Raev
Лучший ответ
уже давно не собираю никаких коллекций)
привет!
У меня только одна коллекция.... На полке лежит... .
Это камушки с дырочкой посередине.... Куринный бог называется... .
У меня в коллекции даже есть с тремя дырочками... .
Они похожи н окаменнелых людей-которым вырвали сердце ...Так им и надо -Правда?
Двое точно! Мечтающих! А мне нравятся действующие! ! ))))))
Мария Афонина
Много! !
Многие чего то хотят!!:))
Денис Мунькин
гораздо больше мечтающих о моей квартире:)) )
эх...: (
достаточно)))
они наверно молча мечтают) незнаю)
Wladimir Kusmin
Не знаю, может быть.... Я как-то не задавалась целью узнать это, т. к. мне хватает одного единственного.... самое главное для меня- чтобы он обо мне мечтал, чтоб ему была нужна.... До остальных мне нет дела!
навалом) ) Тока замуж никто не берет))
Muhtar Sagiev
не коллекционирую их, но они так и ждут, когда я это сделаю...)) ) а мне нужен только один мужчина, любимый!
Cергей Смирнов
я не коллекционирую мужчин. собирать воздыхателей для девушек подростков. когда еще кровь играет.
Была бы сильно удивлена, если б узнала, что обо мне кто то мечтает! Не по тому, что я - мымра какая то, а потому, что глупо на мой взгляд мечтать о человеке... Никогда этого не понимала...
Узнать бы хоть об одном.
это для тех кому заняться не чем а я по этому поводу не задумываюсь мне не надо единственный должен быть один
Лилия H
есть парочка....) ) Они так и останутся при своих мечтах....
Олег Понятов
в мечтах я конечно замечательная, наверняка источник далек от идеала мечтающего
Достаточно, но... не вижу претендентов на более серьезные отношения...
Карина Семина
есть конечно... но мечтать-это же здоово) это же стимул на какие то поступки)))
Юрий Хижняк спасибо за оценку)))