Прочие взаимоотношения

О чем Ты мечтаешь?) Добрый вечер ...

Сладкую конфету к чаю хочу )))
Jamal Elayoubi
Лучший ответ
Ирина Игоревна ути пути...иди конфетку дам))))
Добрый!! ! я вообще не мечтаю)) ) Я испытываю желание, потребность в чем то, и стремлюсь это добиться или реализовать!!!
Aleksey Ergin
Жить по-человечески
о том, чтоб одна особа не следила за моей личной жизнью и наконец успокоилась....:))
Veko Ivanov
о торте со сливками, о конфетах шоколадных, о молочном шоколаде DOVE....мммммммммммм как вкусно
обо сне))) Добрый
Анютка Мак
О семейной жизни!!!
о тебе родная)))))))))))) цалулулулую
Добрый вечер)) ) тепла бы....
Что бы мой любимый Олежик наконец-то очухался и понял что я его люблю уже 8 лет с того момента когда я его увидела когда пошла во 2 класс ...на ленейке он тогда был старшекласником а я второклашкой.... даже когда я уезжяла в другое место жить на 4 года я всегда его помнила и любила) и что он мне очень нужен не смотря на разницу в возврасте 9 лет (ему сейчас 25 МНЕ 16) .Что бы Мы СТАЛИ МУЖЕМ И ЖЕНОЙ)))))))))) ЧТО БЫ У НАС БЫЛО МНОГО ДЕТИШЕК И ЧТО БЫ МЫ ЖИЛИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО И НИКТО НЕсмог бы НАС РАЗЛУЧИТЬ))))))))))) ((((((((((((((((увы... но он этого никогда непоймёт.... и мои мечты уйдут в пустоту (((((он мне не судьба я ему тоже да и у него есть другая Любочка и он уехал жить в другое место и очень редко приезжяет домой к родителям ((((((((()))))))))И всё-таки я Олега очень сильно люблю.. всегда помню.. жду и надеюсь.... Хотя надежды уже никакой нет....))) Спасибо что выслушали просто очень тяжело в себе держать мысль что того кого ты любишь ис которим никогда несможешь быть.... мне очень ужно было высказться вот я это и сделала....)))))))))))) 0