Прочие взаимоотношения

Добрый вечер всем. Помогите,понять себя,как с этим жить?

Во мне живет зверь. Ко мне он жестокий и беспощадный,он радуется,когда я ухожу в себя,от людей. Он добрый и ласковый,но не ко мне. Когда я работаю и один - Он спокоен. Когда я не один,не важно,в обществе, с друзьями -Он терзает меня. Я не могу любить,приятные ощущения оканчиваются трагедией внутри. Я не ищу жалости к себе,она унижает. Но я устал с ним бороться. Как проклятие какое. Для Вас, сказанное выше может показаться глупостью. Кто не понимает,пусть пропустит мимо себя. Для меня это важно.
понимаю. это реальная опасность. и для тебя и для окружающих. разговаривать с этим зверем только не надо, утешать его, уговаривать. выпускай его в безопасном месте погулять. повесь грушу боксёрскую, например. как закипает, молоти её до тех пор пока не завалишься. если есть возможность остаться одному в каком-то месте, ори там благим матом, пинай ногами что-нибудь. НО . это временные меры, скорая помощь, так сказать. а причины глубоко лежат, их нужно найти. отыщи человека, которому можешь доверять и вместе поройтесь в тебе. идеально, если это будет профессионал-психолог.
Сэсэгма Балбарова
Лучший ответ
Кому-то повезло, кому-то нет
Кому-то надоело жить не находя ответ
Кому-то хочется, живя любить
А иногда, кого-то хочется убить.
Кому-то нужен страх, кому-то гнев
Кого-то беспокоит птичий пев
Кого-то тянет попивать вино
Другому в кайф смотреть кино.
Кому-то нипочем страдания других
Другого радует успех чужих.
Кому-то нравится война, разруха, горе
А остальных же тянет отдохнуть на море.
Кому-то необходима жизнь на воле
И ветром чувствовать себя в открытом поле
А ведь другим хватает просто быть слугой
И жизнь пройти указанной тропой.
Никто не вправе указать
Как жизнь свою вам измотать
Хозяин Вы! И Вам решать
Какую же дорогу выбирать…
Ты думаешь, он в тебе один такой? Каждую суть свою надо любить. Уважать. Понимать.
И она тогда поймет тебя.
Нужно найти баланс и гармонию в себе.
И тогда станет легче.
Осмелюсь высказать догадку. Вы не любите себя. Вы собой всегда недовольны. У Вас к себе завышенные требования. Если я совсем не в тему, просто пропустите мимо себя.
Жулдыз Ибраева
Паш это действительно проблема. Иди к психологу. Только не забивай на совет. Сделай это. Иначе будет беда. Это реально опасно.
с ним надо разговаривать. ему тоже внимание нужно, поддержка, слова добрые)
Все это вещи духовные. В этом поможет Вам разобраться только Бог. И это не шутка. Вы человек размышляющий, а главное ищущий ответов и Вы их обязатльо найдете. Начинайте читать Библию и Вам откроется истина, там Вы найдете все ответы. Проверено лично.
Ксения Тацюк