Прочие взаимоотношения
Вот почему так, снова депрессия и снова перед днем рождения, как от нее избавиться?
Запланируйте себе на день рождения что-нибудь приятное лично для вас, а не для гостей, которых будете кормить и развлекать весь вечер. Сходите на утренний сеанс в кино, купите хорошую книгу или журнал, чтобы открыть его только в день рождения, купите обновку и наденьте только в день рождения.. . Короче, сама себе приятно не сделаешь - никто не сообразит
Начинай праздновать уже сегодня)))
А перед НГ тоже самое?, если да, тогда праздники-это не ваша тема. Вам больше подойдут прогулки по кладбищу.
Вера Кульманицкая
Спасибо за ответ,пошла на кладбище
хочешь праздника, делай себе праздник. учись радоваться простым вещам
твое настроение, ощущение праздника, и вообще все положительные эмоции - зависят только от тебя. если захочешь будешь радоваться даже мельчайшей мелочи. а хочешь быть вечно "обиженной жизнью" ну это твой выбор
Устроить развратную репетицию:):):)
а фиг его знает, может день рожденье праздновать в тот день когда душа захочет а не официальную дату
чтобы избавиться от депресии перед ДР, надо осознать причины её возникновения. По себе знаю, что это завышенные ожидания (как к себе так и по-отношению к другим) , и как следствие разочарование, и происходит это от того, что человек воображает, что ВСЁ крутится вокруг него. Эго.
Проще относитесь к этому.
это у многих бывает.. завтра день рождения, а на душе так гадко, паршиво... наверное это от одиночества... а может стареем... незнаю.. запуталась думать..
пойти по магазинам и сходить в салон
По-моему, это нормально. Это говорит о том, что вы не курица, как большинство здешних теток, и у вас есть мозги. Подвести итоги в День рождения - святое дело ) А уж погрустить - само собой. )