Прочие взаимоотношения
Хуже всего скучать по человеку...Когда знаешь что он ни когда не будет твоим???
Тогда лучше не скучать, а мечтать! Я вот недавно мечтал о ней, зная, что никогда этого не будет в реальности. И всё равно было хорошо! )))
Конечно, что же может быть хуже?: ) К слову, мудрые древние греки считали неразделённую любовь худшим из всех несчастий, что могут случиться с человеком:)..
Иван Чеботарь
Максим, можете указать источник. Я почитать хочу.
Да, я согласна!
А может ну его на фиг? Если не будет, так чего горевать?
Все зависит от желания. Стоит только сильно-пресильно захотеть и этот человек обязательно захочет сам (а это супер-важно!!! ) быть ВАШИМ!! !
И натупит тогда счастье!! ! В любви ведь вершина достижения - это взаимность.
Извиняюсь - Это утверждение или вопрос?.. .
и потом откуда берётся уверенность в нереальности события ...
выкинь его
да, это так.. я иногда, когда прощаюсь с любимым ненадолго, говорю ему: Я уже скучаю. Но не грущу, нет. Потому что люблю. А когда любишь - грустить ни к чему. Правда?...)
Да.. . познала этот ужас на своём опыте...
Да ладно твоим не будет, да ещё к тому же больше не увидишь... .
У Карины оптимистичный ответ, но давайте смотреть правде в глаза - мы не можем управлять чувствами других людей.
И ещё нюанс: может ты "сильно-пресильно захотела", как пишет Карина, а веры в исполнение надежды нет совсем, так как человек отвергает тебя.
Я списываю это на уязвленное самолюбие! А раз Это моя эмоция - я над ним властна и могу.... Забить!)))
Хуже когда знаешь, что не такого человека...
не стоит
мазохизм называется)
Хуже нет, наверное, для любящей женщины
Полностью с вами согласен остаётся одно-забыть его...
эх.. . забыть такого человеко не так то просто...