Прочие взаимоотношения
Знаешь,Когда Я Смотрю на Тебя,На Твои Вопросы Я Почему то Ощущаю Себя Старым,Сморщенным Сухофруктом)Ты Любишь Сухофрукты
по- моему вполне осознанные вопросы))) тогда уж и я буду изюминкой))))
ну хитрец.. . лакомством прикидываешься.. . ))))))))))
Сашуль, ну не верится мне в сухофрукты старые )))
...Что у Тебя Там Сморщилось???))))))))) )
..ой смеюююююююююсь))))))))) сори Дедуль)))))))
...Ой.. а я и не знала ())))
...А я в общем не люблю сухофрукты... кроме кураги)) )
...ПриветиКи! Вечера Волшебного! :)
Muhsin Emomov
Привет Сердечко Ты Мое Загадочное ..)))
положи челюсть на тубочку! тогда скажу!))))))))
Деда.... а ты скажи какой ты сухофрукт.. .
а то я не все люблю...))))
а в компотике они очень даже ничего)))
Ну у тебя, дедуль, и фантазия)))))) )
Буду любить тебя и сухофруктом))))
Muhsin Emomov
Привет Тебе Анютка ТожЕ ..)))
Большой Большой ..))
я люблю компот... .
Может заманаривать как дедушку Ленина?
Muhsin Emomov
Привет Гульнара ..))
Ну. если ты считаешь себя "Сухофруктом",то я тебя сделаю "Сладеньким Яблочком",.положив этот "Сухофрукт" в водичку тёпленькую., и помыв хорошенько....)))))) ох и вкусненький потом сухофруктиком станешь)))))))))))))))) улыбнись ..и больше себя так не считай))) ты лучший, знай это)))
Люблю!))
люблю..))))))) под сморщенной сухой кожицей всегда есть сочная середина!:)
Дед)
я их не люблю)
мне свежие больше нравятся)
я их не люблю)
мне свежие больше нравятся)
ООООООООООООООООООООО мой дорогой сморщеный фрукт с тобой я не только фрукты готова любить Да конечно ДАААААААААААААААААА
Чингиз Балтыбаев
Сашенька вижу твою улыбку и твоя усталость я думаю ушла прочь Удачного тебе общения надеюсь что все ок До встречииииииииииииии
угу, чернослив и курагу и еще вишенЬку вяленую.. . :)
Нет, не люблю.. . От них несварение...
Ну если их залить крутым кипятком, да выдержать несколько часов. Ух.
Ты не переживай.... Она сухофрукт замочет.... подпитает... напитается влагой... будет ой-ёй!! ! ХАААААА
Нет, я люблю дедулечек))
Muhsin Emomov
Привет Зюйдочка ..)))
Ну ты клевый чел))) )
Я люблю.. . компот из сухофруктов!! ! У тебя есть еще друзья-сухофрукты? Только такие же веселые и сушеные, как ты?
очень...)))))))
Со временем чел-к становятся мудрее, а сухофрукты жестче, а ты как? (Мудрый и жесткий, т. е. твердый?)