Прочие взаимоотношения

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем???

Дмитрий Иванов
Ооочень, очень красиво и правильно!!!! И оооочень нравиться мне.... а больше сказать нечего....
Все ясно.... А то я не знала.... И что я тут сижу.... В вирте ...
Пойду -ка погуляю.... Жаль, что в кинотеатрах не показывают"9 с половиной недель" и по улице не гуляют
Микки Рурки.... У нас не тот район.... не та область ...не та страна... .
Ни чего, мне бабушка сегодня встретилась... Вещала мне Париж)
Да это точно
Хорошо сказал. А ты сам танцуешь под дождём?))
Тахир Цыгаев
да, странные танцы)
Да, именно так! Я вот не умею!
Луиза Яязова
Здорово сказано! Да!
СВЕТА ЛЮБВИ И РАДОСТИ !!!
Umida Shermatova
Действительно: ) в самом деле это так:)
но, ведь дождь и буря это совершенно разные обстоятельства; в жизни надо уметь переждать бурю, если она не касается лично тебя, а танцевать под дождем МОЖНО уметь, а можно и не уметь.
Шейкин Сергей
может быть))
Ляна Т
Самый красивый вопрос из всех, кот. я прочла. И самый правельный.
Думаю, я с вами согласна
Gagik Tadevosyan
ой люблю дождь!!! !
ааа... вот это романтика.. .
хочу дождик.... а вот танцевать не с кем))
А вы когда нибудь задумывались над тем, что потом на утро светит этим парам? Из-за дождя - простуда, температура под 40 градусов, лихорадка, смерть)) Зато под дождём поцеловались)
жизнь заключается в каждом вздохе, в каждом движении, в каждой секунде твоего пути. осознать красоту мира. принять грязь мира. познать мир других людей. увидеть лица без масок. быть настоящим и жить каждым моментом. мне, к сожалению, не всегда удается танцевать под дождем - однако, это не значит, что я буду ждать окончания бури...